Военный преступник Зеленский
Алексей Сокольский

Военный преступник Зеленский

Нюрнбергский трибунал плачет по клоуну из КВН

На Украине сейчас льется кровь. С упоротыми бандеровцами все понятно – ненависть к России является всем смыслом их существования. Идеологические камлания над трупом Бандеры дали свой результат, − количество псевдопатриотических идиотов с 1991 года выросло в геометрической прогрессии. И эти недоумки желают драться до последнего… украинца, ведь в денацифицированной стране им места не будет, да и придется отвечать за злодейства против мирного населения Донбасса.

Владимир Зеленский пришел к власти на Украине с помощью призывов закончить войну на Донбассе. Однако произошел оверкиль политики «гетьмана». Его нетерпимость к русским, изыскано подогретая подачками от США, привела к тому, что конец февраля 2022 года окрасился кровью и тленный запах смерти распространился по городам и селам Малороссии.

Зеленский никогда себя не причислял к ярым почитателям содомита Бандеры до тех пор, пока не прорвался во власть. Перед нами типичный пример политического и безыдейного перевертыша, готового лизать ноги любому, кто гарантирует ему возможность набивать карманы долларами, евро и гривнами. Сам пост президента Зеленскому потребовался лишь для того, чтобы заниматься без забот данной процедурой.

Ныне Владимир Зеленский занимается монетизацией своих услуг, оказанных Западу при развязывании войны с Российской Федерацией. Все его попытки предложить мирные переговоры – это только уловки, чтобы жертв на Украине стало больше, чтобы евро-американские СМИ тиражировали массу картинок, пугающих западного обывателя «русской агрессией».

Зеленский уже приготовил себе теплое местечко, где сможет комфортно проживать, как «президент «Незалежной» в изгнании». Ему теперь главное – элементарно настричь «бабла», чтобы потом наслаждаться beautiful life, где-нибудь во Львове, Варшаве или на Багамских островах.

Все украинцы, сражающиеся сейчас против русской армии, обеспечивают безбедное житие-бытие бывшего клоуна из КВН, ибо чем больше крови, тем лучше пану Зеленскому. Запад все ему оплатит.

Зловещая ирония – молодые воины из Украины гибнут ради денег и благополучия Зеленского и его подельников. И это является фактом.

Владимира Зеленского ждет Новый Нюрнберг. Военного преступника должен судить трибунал. Город Донецк для этого суда подходит по всем параметрам.