Доставка продуктов питания и других товаров первой необходимости в СИЗО/ИУ
Отдел информации

Доставка продуктов питания и других товаров первой необходимости в СИЗО/ИУ

Забота о близких, находящихся в исправительных учреждениях и следственных изоляторах, может быть разной. Один из способов ее проявления – доставка продуктов питания и различных товаров первой необходимости. Необязательно делать это самостоятельно – всю работу можно доверить компании, специализирующейся на предоставлении таких услуг. Например, обратиться в Convex. Сервис доставляет не только продукты, но и блюда из ресторанов. На этой странице https://convex.kz/meals можно ознакомиться с перечнем доступных предложений.

Возможности сервиса и как им пользоваться

Чтобы воспользоваться сервисом, необходима регистрация в системе через специальные терминалы. После этого станет доступна доставка в СИЗО/ИУ. Также с помощью сервиса можно пополнять баланс человека, свобода которого ограничена. Так он сможет самостоятельно выбрать нужные товары и оформить заказ, воспользовавшись функционалом электронного магазина. Чтобы больше узнать о работе Convex, рекомендуется ознакомиться с новостями компании на этой странице https://convex.kz/news. Сервис избавляет от необходимости самостоятельно передавать посылки, что занимает много времени.

Пользоваться электронным магазином просто. Для этого необходимо выполнить такие действия:

  • пополнить баланс (можно выбрать наиболее удобный способ);
  • выбрать товары из доступного ассортимента;
  • наполнить виртуальную корзину (нужно указать количество выбранных товарных позиций);
  • оформить заказ (надо соблюдать ограничения, существует лимит разрешенных продуктов, превысить который система не позволит автоматически);
  • ввести логина человека, который находится в СИЗО или ИУ (также можно пользоваться сервисом, если эта информация неизвестна);
  • ознакомиться с условиями публичной оферты и подтвердить ее;
  • оплатить заказ согласно инструкции.

Преимущества и ассортимент Convex

Статус заказа можно отслеживать в личном кабинете. Сбор и его доставка осуществляется в день, который указан при оформлении.

Доступен большой выбор продуктов. Можно купить напитки: кофе, чай какао, а также безалкогольную продукцию. В перечень продуктов питания, доступных для приобретения, входят кондитерские, молочные изделия, сухофрукты, колбасы, масло, соусы и майонезы, чипсы, сухарики, специи, паштеты, фрукты, овощи, хлеб.

Есть специальный раздел, где представлена еда быстрого приготовления: лапша, пюре, каша, сухие завтраки, супы и т. д. Также можно приобрести консервы, сигареты, товары промышленной группы: одежду, канцтовары, бытовую химию.