Контур.Фокус - главный инструмент для проверки контрагентов
Отдел информации

Контур.Фокус - главный инструмент для проверки контрагентов

Проверка контрагентов с Контур.Фокус

Для успешного развития компании очень важно не только грамотно взаимодействовать с потребителями, но и с компаниями, которые предоставляют смежные услуги. Многие компании заинтересованы во взаимовыгодном партнерстве, однако далеко не каждая компания работает честно и является благонадежной. Можно потратить массу времени и немалое количество средств, а в результате нужный объем продукции так и не будет поставлен, услуга не будет выполнена и так далее. Чтобы не нести финансовых убытков, быть уверенным в благонадежности компании важно уметь грамотно подобрать фирму, с которой возможно не только безопасное, но и выгодное сотрудничество. Подобрать компанию, работающую в нужной вам сфере, надежную, с компетентным управлением и прозрачной структурой поможет веб-сервис Контур.Фокус. Используя этот сервис можно практически мгновенно получить массив данных о компании от ее финансовых показателей до исковых заявлений.

Контур.Фокус подойдет как индивидуальному предпринимателю, так и компании занимающейся практически любой деятельностью. Например, если вы открыли новую фирму, то используя этот веб-сервис вы можете оперативно проверить всех соискателей и понять, кто вам больше подходит по квалификации. Неоспоримым плюсом также является возможность проверить не только соискателей и компании, но и поставщиков, клиентов и так далее.

Особенности веб-сервиса

Контур.Фокус могут использовать не только компании и индивидуальные предприниматели, но и благотворительные и некоммерческие организации, муниципальные образования, а также спецслужбы, структуры МВД, коллекторы и так далее. Причина такой широкой сферы применения заключается в том, что веб-сервис буквально по нескольким данным (ИНН, ФИО, названию компании) позволяет получить большой объем данных. Для сбора информации используется более 20 различных источников от ФНС до судебных инстанций. Введя в строку поиска ИНН компании вы можете получить следующие данные:

  • Товарные знаки и бухотчестность.
  • Лицензии и плановые проверки.
  • Наличие госконтрактов и информацию о банкротстве.
  • Исполнительные производства и наличие имущества.
  • Сообщения эмитентов и информацию в прессе.
  • О вхождении компании в реестры, дополнительные контакты, арбитражные дела и так далее.

Полученная при помощи Контур.Фокус информация помогает решить сразу несколько задач. Эти данные снижают риски сотрудничества с неблагонадежной компанией, клиентом или организацией. Позволяет узнать историю компании, кто ее владелец, какой у нее статус. Кроме того, вы можете проверить коммерческую привлекательность фирмы, ее финансовое состояние и сделать определенные выводы.
Веб-сервис для проверки контрагентов Контур.Фокус несомненно, повысит эффективность вашего бизнеса и обезопасит его!
Чтобы оценить систему бесплатно, вы сможете воспользоваться демо версией на 48 часов.