Какой должна быть современная мебель и где ее купить
Отдел информации

Какой должна быть современная мебель и где ее купить

Мода — дама непостоянная: раньше квартиры были немыслимы без гарнитуров, стенок и других шкафов, а сейчас в моде простор и свобода. Мебели не должно быть много, поэтому от нее требуется в первую очередь функциональность и мобильность. Особенно это касается кухонных гарнитуров, мебели в детскую комнату. Ведь здесь на одной площади нужно разместить несколько зон под разные задачи. Именно такую функциональную, удобную мебель вы можете купить в Астане на сайте https://mebelplus.kz/ интернет-магазина Mebelplus.kz.

Высокий уровень сервиса, низкие цены, обширный ассортимент делает Mebelplus.kz лучшей площадкой для выбора и покупки мебели. Эксклюзивные, легкие столы и стулья найдете по ссылке https://mebelplus.kz/stoly-i-stulya. Они не занимают много места, но отлично выполняют свое предназначение, гармонично вписываясь в любой интерьер. Здесь возможно выбрать продукцию более двухсот фабрик. Магазин предлагает уникальный функционал, когда вы самостоятельно можете подобрать мебель именно для своих запросов.

Мягкая мебель, представленная на https://mebelplus.kz/myagkaya-mebel, украсит любое помещение, даст возможность расслабиться и отдохнуть как одному человеку, так и компании. Здесь вы найдете диваны с самыми удобными способами трансформации:

  • книжка;
  • еврокнижка;
  • аккордеон;
  • выкатной;
  • дельфин;
  • тик-так и др.

Кроме того, есть прямые диваны, отлично подходящие для небольшого спального места детям или для дневного отдыха. Есть большие угловые модели, где комфортно расположиться всей семьей для просмотра фильма или оставить ночевать гостей. Современный дизайн, красивые расцветки делают такую мебель изюминкой интерьера.

Мягкая мебель имеет качественный наполнитель, каркасы из натуральный древесины. Многие модели имеют ортопедический эффект, оснащены пружинными независимыми блоками, что дает возможность спать на них без использования дополнительных матрасов. Обивка — самая разная:

  • качественная экокожа. Это престижно, экологично, красиво. За таким покрытием легко ухаживать;
  • уютный велюр. Он экологичен, отлично сохраняет температуру, не деформируется, имеет высокий уровень воздухообмена;
  • практичная рогожка. Ей не страшны никакие пятна, отмывается практически все. Полотно упругое, годами сохраняет свою форму;
  • элегантный гобелен. Натуральная и привлекательная своим внешним видом ткань. Легко чистится, не растягиваясь и не теряя цвета, долговечна.

Все материалы прочные, износостойкие, комфортные.

Mebelplus.kz занимается продажей мебели более 10 лет, поэтому предлагает своим покупателям только лучшую продукцию.