Качественные мешки для мусора по доступным ценам от производителя MIRPACK в Великом Новгороде
Отдел информации

Качественные мешки для мусора по доступным ценам от производителя MIRPACK в Великом Новгороде

Избавляться от мусора необходимо постоянно, ведь бытовые отходы мы производим ежедневно и в больших количествах. Обычные пакеты, которые предназначены для переноски продуктов, для этого не подходят, так как довольно быстро рвутся, могут пропускать жидкость и др. Поэтому выпускаются специальные мусорные мешки с разным объемом и различной прочности для любых целей (домашнее использование, в офис, для строительного мусора и т. д.).

Организации, люди, которые хотят, чтобы все необходимое всегда было под рукой, предпочитают мешки для мусора купить оптом. Наиболее выгодно приобретать их напрямую у изготовителя.

Преимущества компании “Мирпак”

MIRPACK выпускает свою продукцию уже более 20 лет, своевременно внедряя новые технологии. Ассортимент создаваемой продукции очень велик — свыше 1500 вариантов товаров как для бытового использования, так и для сферы HoReCa, специальных задач. Вся продукция компании сертифицирована (ISO и др.), ее изделия награждались золотыми медалями на зарубежных и российских выставках.

Пакеты, создаваемые на современном производстве, безопасны для людей и животных, не выделяют никаких вредных веществ — их можно использовать и в больницах, и в детских учреждениях. Для изготовления своей продукции компания использует только высококачественное сырье проверенных российских и зарубежных поставщиков, ведется постоянный контроль качества на всех этапах производства.

В зависимости от объема заказанного товара, доставки и формы оплаты покупатели могут рассчитывать на акции и скидки (предусмотрено 8 ступеней), практикуется система гибких цен и индивидуальный подход к каждому клиенту. Продукция MIRPACK продается как оптом, так и в розницу (например, в магазинах “Озон”, Wildberries и др.).

Ассортимент компании MIRPACK

В каталоге представлены мусорные мешки для любых задач. Так, в наличии есть изделия, изготовленные:

  • Из ПВД — эластичные, прочные, водонепроницаемые и устойчивые к статическому электричеству;
  • ПНД — прочные (особенно на разрыв), эластичные, паро- и влагонепроницаемые, со слабой теплопроводностью.

В свою очередь они делятся по размерам (от 5 до 500 литров), толщине (до 120 мкм), форме выпуска (пачки, рулоны), цвету (от классического черного до ярких оттенков). Предназначение пакетов самое разное. Производитель изготавливает большие прочные мешки для строительного, тяжелого мусора, уборки территории, хозяйственные пакеты для защиты и хранения вещей, недорогие офисные и бытовые стандартные изделия. Также компания выпускает биоразлагаемые пакеты, которые полностью растворяются в почве за 3 года, огнеустойчивые, специального назначения, мешки на завязках.

Помимо этого, на сайте можно приобрести и другую продукцию компании: бахилы, одноразовые скатерти, пищевые пакеты, для заморозки.