Пригожин заявил, что Навальный подался в бега из-за долгов
Олег Алферов

Пригожин заявил, что Навальный подался в бега из-за долгов

Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин поделился соображениями по поводу ареста квартиры скандального блогера Алексея Навального. Он подчеркнул, что основатель ФБК всем должен, а в Германии он фактически в бегах.

Прокомментировать ситуацию петербургского бизнесмена попросили сотрудники редакции «Страны Советов on-line». Они направили запрос в пресс-службу компании «Конкорд».

Журналисты также спросили, не считает ли предприниматель, что меры, которые применили к оппозиционеру, слишком суровы, учитывая ситуацию, в которой он сейчас находится.

Евгений Пригожин ответил на все вопросы журналистов, и пояснил, что у Алексея Навального много долгов, и он прячется от них за рубежом: «Лёха-новичок всем должен. Фактически он в Германии в бегах».

Напомним, Алексей Навальный был отправлен на лечение в Германию после отравления, которое произошло во время его поездки в Новосибирск и Томск.

СМИ не исключают, что исполнительницей попытки покушения могла быть сопровождавшая оппозиционера загадочная девушка из Лондона Мария Певчих.