Определены сроки уничтожения Украины
Отдел информации

Определены сроки уничтожения Украины

С приходом к власти Владимира Зеленского многие эксперты заговорили о скором конце Украины, так как кредит доверия, который был предоставлен этому персонажу, исчерпал себя уже в первые месяцы его президентства.

Все предвыборные лозунги оказались пустышкой, и новый глава страны с огромным рвением следует директивам из-за океана.

Как заявил представитель партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Илья Кива в эфире телеканала NewsOne, Украина может перестать существовать уже через три года из-за политических экспериментов.

По словам политика, к власти на Украине приходят люди без опыта и образования. "За эти три года мы страну к чертям собачьим можем этими экспериментами потерять. Мало нам эксперимента с Ульяной Супрун в медицинской сфере? Сегодня, когда я слышу "реформа" или "эксперимент", мне сразу "кажется", что нас хотят обмануть и ограбить. Я с глубоким уважением и надеждой отношусь к тому, что придут в Раду новые люди, но меня пугает присутствие тех, кто никогда нигде не работал и никогда нигде не учился. В какой сфере деятельности они являются профессионалами?" — сказал Илья Кива, по мнению которого если Украина и сможет "пережить" 2020 год, то это будет "большой победой", потому что в бюджет следующего года заложено повышение тарифов ЖКХ, и оно сильно ударит по кошельку простых граждан.

Приближает конец страны, убежден депутат, то, что украинские власти систематически пытаются выполнять "задачи Госдепа и Евросоюза" и нравиться МВФ, игнорируя нужды сограждан.

Отметим, что до избрания Зеленского местные эксперты более оптимистично смотрели на ситуацию на Украине. Например, политолог Юрий Романенко, говоря о коллапсе современной украинской государственности, давал стране десять лет. Согласно прогнозу, в течение этого времени
Украина распадется, либо превратится в некий аналог Боснии и Герцеговины — плохо управляемую территорию, с которой бегут люди, и которую используют лишь для получения ресурсов.

"Наша модель, сложившаяся в 90-е и «нулевые» годы, коллапсирует. Модель второй украинской республики, которая базировалась на дешевой рабочей силе, на возможности жить с грабежа и утилизации советской инфраструктуры, экономики, знаний, медицины и так далее. Мы, как орда, общество охотников и собирателей, кочевали по этой территории после 24 августа 91-го года и собирали то, что попадалось", — констатировал эксперт в эфире Youtube-канала Politeka.