Финансист Дмитрий Ротать – ваш надежный помощник в бизнесе
Отдел информации

Финансист Дмитрий Ротать – ваш надежный помощник в бизнесе

Если вы кто ищете эксперта в области консалтинговых услуг в Черновцах, то «Центр Биржевых Технологий» – это то место, где вам помогут. Возглавляет офис финансист Дмитрий Ротарь (https://rotar-dmitriy.com/), человек с многогодовым опытом работы. За свою деятельность Дмитрий неоднократно доказал и проявил свой высокий уровень профессионализма, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы как сотрудников центра, так и клиентов.

Обратившись к эксперту, клиенты могут рассчитывать на успешное развитие бизнеса в сфере финансовой торговли. В «Центре Биржевых Технологий» работает множество опытных, квалифицированных сотрудников, которые собственным примером покажут, что можно успешно развиваться на финансовом рынке. Команда под руководством Дмитрия Ротаря отлично разбирается во всех тонкостях и нюансах, они принимают активное участие в тренингах и семинарах, делясь личным опытом. Поделится личными наработками и финансист Дмитрий Ротарь, у каждого клиента есть возможность лично встретиться с руководителем, получить его поддержку. Для этого достаточно иметь статус вип-клиента.

ЦБТ – ваш надежный партнер

Финансист Дмитрий Ротарь специализируется во многих направлениях, обратившись к эксперту, клиенты могут рассчитывать на консультацию, открывающую основы заработка на международном финансовом рынке. Руководитель не только дает консультации, но и лично проводит тренинги, семинары, дает мастер-классы. Вы можете задать вопрос и получить на него исчерпывающий ответ. Все моменты проговариваются, детализируются, обсуждаются. Обучение проводится как в индивидуальной форме, так и в группах.

Финансист Дмитрий Ротарь – человек, вызывающий доверие. Он не стоит на месте, не останавливается на достигнутом результате, постоянно развивается, развивает ЦБТ. В свою работу он внедряет новые методики, собственные наработки, стратегии, что позволяет клиентам получить абсолютно новый уровень обслуживания.

Селфтрейдинг – основа ЦБТ

Если вас интересует самостоятельная торговля, в Центре Биржевых Технологий помогут вам, ведь именно селфтрейдинг является основным направлением, в котором движется и развивается компания. Используя самостоятельную торговлю, клиенты получают такие преимущества:

  1. Минимальные затраты на организацию рабочего процесса (не нужно снимать офис).
  2. Спокойная перспективная работа без конкуренции.
  3. Полный контроль независимо от места расположения. Можно зайти с мобильного устройства, ПК в любой точке мира.

Финансист Дмитрий Ротарь поделится своим личным опытом, обеспечит поддержку, разработает индивидуальный план исходя из личных возможностей клиента. Полученный доход будет принадлежать только вам, вы сами определяете, какую сумму инвестировать и как распоряжаться средствами.