Anex Tour - 10 причин воспользоваться услугами турагентства
Отдел информации

Anex Tour - 10 причин воспользоваться услугами турагентства

Людям XXI века повезло жить в эпоху, когда путешествовать по миру стало легче и удобнее, чем когда бы то ни было. Но для того, чтобы ваша поездка в другой город или другую страну принесла только положительные впечатления, желательно обратиться к услугам туристического агентства, которое возьмет на себя все организационные хлопоты, экономя ваше время и силы. Но выбор турагентств настолько широк, что уже на этом первоначальном этапе подготовки к отпуску можно оказаться в некотором замешательстве. Предлагая вам воспользоваться услугами Aneх Tour. Мы представляем вашему вниманию 10 причин, по которым стоит отдать предпочтение именно этому турагентству:

  1. Зарекомендовавший себя международный бренд.

    Aneх Tour существует уже более двух десятков лет. Свои услуги турагентство предоставляет не только на территории России, но и на Украине, в Республике Беларусь, Казахстане, а также в дальнем зарубежье, в частности, в Германии. Кроме того, еще в 12 странах мира вы можете найти принимающие офисы данного агентства. Клиентам Aneх Tour предоставляется возможность прямых авиаперелетов из более чем 40 городов России.



  2. Надежность.

    Турагентство Aneх Tour внесено в Единый федеральный реестр туроператоров. Информация об этом, так же, как и регистрационно-разрешительные документы, размещены на официальном сайте компании. Агентство является членом нескольких серьезных туристических объединений, в том числе такой крупнейшей туристической ассоциации, как Российский союз туриндустрии. Покупая тур, в том числе дистанционно – через официальный интернет-сайт, вы заключаете с турагентством юридический договор, а потому ваши права будут защищены законом.



  3. Сотрудничество с лучшим чартерным авиаперевозчиком России.

    К услугам клиентов Aneх Tour предоставляются самолеты авиакомпании AZUR air – самостоятельного перевозчика, входящего в число 10 ведущих российских авиакомпаний. Это самая крупная авиакомпания страны, специализирующаяся на чартерных рейсах и официально признанная лучшим чартерным авиаперевозчиком России в 2017 году.



  4. Широкие возможности выбора.

    Больше 30 стран открыты для вас с турагентством Aneх Tour! Деятельность агентства ориентирована на то, чтобы каждый человек смог подобрать тур по своим интересам и потребностям, будь то популярные пляжные курорты, оздоровительный отдых, экскурсионные туры или семейные поездки с детьми. Агентство продолжает работать над расширением спектра предлагаемых вариантов отдыха, как за границей, так и на территории Российской Федерации.



  5. Опытные специалисты.

    Специалисты Aneх Tour нацелены на профессиональное развитие и расширение своих знаний в туристической сфере. Они активно изучают предложения, появляющиеся на рынке туризма, и динамику изменения цен по различным туристическим направлениям, чтобы предлагать клиентам только самое лучшее в соотношении цена-качество. Сотрудники компании Aneх Tour и сами любят путешествовать, а потому знают, как важно быть хорошо проинформированным о предстоящей поездке и знать, что за качество вашего отдыха отвечают квалифицированные специалисты проверенного турагентства.



  6. Индивидуальный подход.

    В Aneх Tour готовы выслушать все пожелания относительно предполагаемого путешествия, учесть ваши финансовые возможности и подобрать тур, максимально подходящий именно вам. Они расскажут о специфике отдыха в той или иной стране мира и проконсультируют по вопросам подготовки документов для заграничных поездок. А для людей, привыкших к максимальному комфорту, агентство может организовать VIP-отдых, подразумевающий привилегированное обслуживание: расширенный пакет услуг и расширенное страхование. Специалисты агентства способны найти подход к каждому клиенту и удовлетворить даже самые взыскательные требования.



  7. Забота о клиентах.

    Aneх Tour не устает совершенствовать качество предоставляемых услуг. Специалисты турагентства стремятся контролировать ваш отдых на всех его этапах – от покупки тура и регистрации рейса в аэропорту и до возвращения на родную землю. Для этого агентство проводит политику взаимовыгодного сотрудничества с авиаперевозчиком, сетью отелей, страховыми компаниями и фирмами, занимающимися транспортным облуживанием, как в России, так и за рубежом. Помимо этого, к вашим услугам – профессиональные гиды в любом государстве, куда вы пожелаете отправиться. Количество партнеров, а, соответственно, и число точек на земном шаре, где могут побывать клиенты Aneх Tour, только возрастает.



  8. Оперативная информационная поддержка.

    Вы всегда можете получить необходимую консультацию от Aneх Tour по круглосуточному телефону 8 800 77 55 000. При необходимости специалисты агентства свяжутся с гидами и организациями, которые способны помочь в решении возникших трудностей. Также в вашем распоряжении интернет-сайт турагентства – www.anextour.com, где представлена широкая информация о том, что касается приобретения туров, поездок за границу, оформления документов и виз, авиаперелетов, вопросов страхования и т.д. Многие сомнения вы наверняка разрешите, обратившись к разделу «Часто задаваемые вопросы». Также на сайте агентства представлены памятки для туристов, выезжающих в те или иные страны, и полезные советы путешественникам. Там же вы найдете полный список стран, поездки в которые предлагает Aneх Tour, и каталог отелей.



  9. Удобство в приобретении тура.

    Вы можете значительно сэкономить свое время и осуществить покупку тура, не выходя из дома – прямо на официальном сайте Aneх Tour. После приобретения тура вам будет предоставлен доступ в Личный кабинет, где вы сможете в любой момент просмотреть свою заявку, информацию по оплате, выполнить необходимые операции с визами, узнать детали относительно планируемой поездки, а также распечатать нужные документы. Если вы не можете определиться с тем, как лучше покупать тур – удаленно в режиме онлайн или же посредством посещения офиса турагентства, на сайте Aneх Tour вы найдете сравнительную таблицу, где представлена вся специфика приобретения путевки в том и другом случае.



  10. Хорошие рекомендации.

С 1996 года, когда было образовано турагентство Aneх Tour, его услугами успело воспользоваться множество людей. Среди них немало постоянных клиентов, благодарных за положительные эмоции, которые были получены в путешествиях, организованных Aneх Tour. Отзывы о деятельности агентства вы можете прочесть на его официальном сайте.