ЖК Сосновка - срок сдачи в 2019 году
Отдел информации

ЖК Сосновка - срок сдачи в 2019 году

Выгоды приобретения своего будущего жилья в новом объекте – неоспоримы. Ведь купить квартиру в строящемся доме – это получить в свое пользование отличный вариант жилья с новыми линиями коммуникаций, удобной планировкой, вместительным паркингом и массой других преимуществ, которые делают нашу жизнь безопасной и комфортной. Плюс инвестиции в строящееся жилье, всегда были, есть и будут экономически выгодным решением. Оценивая рынок недвижимости Санкт-Петербурга, обратите внимание на жилищный комплекс «Сосновка», как на один из лучших вариантов покупки недвижимости в пределах северной столицы.

Какие квартиры будут ожидать свих владельцев в ЖК «Сосновка»

Возводящийся жилой комплекс на пр. Тореза д. 77 спланирован таким образом, чтобы на его территории с максимальным комфортом могли проживать семьи с различным количеством человек и финансовым положением. Здание насчитывает более двухсот просторных квартир от одной до трех комнат. На притязательный выбор клиентов будут представлены:

  • 4 однокомнатные квартиры общей площадью от 47 до 84 кв. метров;
  • Почти сорок двухкомнатных квартир с квадратурой от 86 до 106 кв. метров;
  • 162 квартиры с тремя комнатами, которые будут занимать площадь от 110 до 140 кв. метров;

Настоящим сюрпризом для владельцев квартир на последнем этаже комплекса станет наличие собственной террасы с изумительным видом на раскинувшийся у подножья Сосновский парк.

Преимущества нового ЖК «Сосновка»

Строящийся жилищный комплекс «Сосновка» - это идеальное сочетание современных технологий и инновационных решений в строительстве и дизайне, призванных сделать проживание человека абсолютно безопасным и комфортным.

  • Наличие собственного двухэтажного паркинга с лифтом не только обезопасит автомобили от действий злоумышленников и непогоды, но и «очистит» прилегающую территорию для пеших прогулок;
  • Продуманная опытными планировщиками внутренняя инфраструктура комплекса дает возможность воспользоваться услугами салона красоты, спортивным клубом, детской студией, представительством банка и различных сервисных служб, буквально, не выходя из дома;
  • В непосредственной близости находятся детский сад, поликлиника, больница, школа, большое количество разнообразных магазинов, кафе и ресторанов. В 10 минутах езды от «Сосновки» расположены торгово-развлекательные комплексы «Академ-Парк», «Гранд Каньон» и «Родео Драйв».

Подробную информацию о возможности приобретения недвижимости в жилом комплексе «Сосновка» можно получить на сайте застройщика www.stroytrest.spb.ru.