Круглосуточный автоломбард в Москве и Московской области
Отдел информации

Круглосуточный автоломбард в Москве и Московской области

В современном мире любому, независимо от социального статуса, финансового состояния и прочих характеристик, в любой момент может понадобиться крупная сумма денег. Причины могут быть самые разнообразные:

  • Потребность в деньгах для развития собственного бизнеса;
  • Необходимость дорогостоящего лечения в условиях неполной страховой компенсации;
  • Крупный долг, который нужно погасить в кратчайшие сроки;
  • Срочный переезд в другой город или даже заграницу.

Таким образом, часто вы не можете спрогнозировать тот момент, когда в течение нескольких дней потребуется отдать несколько сотен тысяч рублей. Более того, даже если возможность прогноза есть, иногда просто невозможно накопить большую сумму за год. А между тем, правовая структура России далеко не всегда оказывает социальную поддержку нуждающимся в финансовом плане. Чтобы обезопасить себя и вовремя вложить деньги в ту сферу, которая нуждается в них больше всего, можно заложить собственный автомобиль в ломбард.

Что такое автоломбард?

Первые ломбарды появились в России более пятисот лет назад. Свое название они получили по региону во Франции, откуда прибыли первые владельцы таких структур, - Ломбардии. Уже тогда они пользовались большой популярностью, несмотря на то, что в те времена условия залогов были менее выгодными. Автоломбарды – очень распространенное явление в наше время. Фактически, транспортное средство – отличный товар в качестве залога для получения займа. Во-первых, большинство автовладельцев стремятся следить за техническим состоянием машины. Во-вторых, само по себе авто – довольно дорогостоящий объект, за который можно выручить очень хорошие деньги. Наконец, автомобиль фактически не является вещью первоочередной необходимости. Если возникнет ситуация, когда придется заложить авто в ломбард, ситуация не будет критичной. А если ваша работа все же тесно связана с передвижением на авто, вы в любой момент можете оформить залог под ПТС. Словом, нет ничего более выгодного и удобного в качестве залога для получения крупной суммы, чем автомобиль.

На сайте АВТОЛОМБАРД-МСК (http://avtolombard.msk.ru/) вы сможете выбрать подходящую вам программу кредитования и оформить залог на собственную машину или ее «паспорт технического средства». Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, чтобы ознакомиться с условиями взаимовыгодного сотрудничества. Мы с нетерпением ждем вашего звонка. Становясь нашим клиентом, вы можете быть полностью уверены в том, что получите достойное вознаграждение за заложенный автомобиль и сможете правомерно его забрать сразу после выплаты залога. Так что спешите воспользоваться нашими услугами, если возникла необходимость в получении крупной суммы в течение одного дня.

Основные положения

Структура автоломбарда ничем не отличается от устройства стандартного классического ломбарда. Суть сделки заключается в том, что сразу после оценки стоимости автомобиля вам выплачивают полную сумму залога. Законодательно и правомерно заключается договор, согласно которому клиент должен выплатить сумму залога и процент в течение определенного времени. В противном случае, транспортное средство изымается и становится собственностью ломбарда. В целом, условия автоломбардов различаются проценте и сроках выплат, графике работы, дополнительных преимуществах и точности оценки стоимости автомобиля. Мы можем гарантировать вам, что за автомобиль будет назначена объективная и выгодная сумма залога, которую вы сможете выплатить в течение 12 месяцев. Позвоните нам по телефонам, указанным на сайте в разделе «Контакты», чтобы уточнить детали сотрудничества у сотрудника службы.