Качественные гранитные памятники по акционным ценам
Отдел информации

Качественные гранитные памятники по акционным ценам

Гранит – вечный материал. Надгробия, изготовленные из него, стоят десятилетиями, в отличие от бетонных изделий, не деформируются при высокой влажности, снежных заносах и прямых солнечных лучах. Однако их эксплуатационные особенности напрямую зависят от качества камня и технологии его обработки.

Фабричные изделия

С развитием и доступностью интернета каждый потребитель может оценить памятники, предлагаемые разными производителями, сравнить цены и условия сотрудничества, выбрать оптимальный для себя вариант.

Выбирая мастерскую, специалисты рекомендуют учитывать опыт ее работы и наличие представительств в регионах. «Данила-Мастер» – одно из крупнейших камнеобрабатывающих производств в России. Оно успешно работает с 1997 года. Офисы фабрики представлены в 55-ти городах, а магазины расположены по всей территории РФ.

Преимущества фабричных изделий перед продукцией небольших мастерских очевидны:

  • огромный ассортимент предложений в каталоге;
  • дополнительные сервисы для клиентов (реставрация памятников, благоустройство оград);
  • постоянные акции, скидки и другие специальные предложения.

Скидки на 25-30%: в чем подвох

Некоторых заказчиков пугают размеры скидок, достигающие трети от первоначальной стоимости. Они начинают сомневаться в качестве камня, ищут другие объяснения. На самом деле цена памятника определяется несколькими факторами, включая себестоимость сырья. Сеть «Данила-Мастер» работает с карельским гранитом, добычу и обработку которого ведет самостоятельно. Соответственно, в дорогостоящих услугах посредников предприятие не нуждается.

Второй момент – продолжительность акции. Обычно она составляет от нескольких дней до месяца. Поздняя осень и зима – не сезон, в этот период в мастерские поступает меньше заказов, чем в теплое время года. Стимулировать покупательский спрос помогают акционные предложения.

Акция акции рознь

Компании, как правило, предлагают специальные предложения для готовых решений или ограниченного количества изделий. Уникальность предложения от «Данила-Мастер» заключается в том, что цены снижены на все категории гранитных памятников. Ознакомиться с ценами подробнее можно здесь: https://danila-master.ru/articles/pamyatnik-cena.html. Каталог действующий, постоянно пополняется новыми моделями.

Акционные цены распространяются на надгробия, представленные в категории:

  • прямоугольных моделей;
  • эконом и стандарт;
  • премиальных изделий;
  • авторских резных памятников;
  • двойных.

Они также распространяются на готовые решения.

Выбор онлайн

Заказчики могут выбрать конфигурацию и комплектацию изделия, не выходя из дома. Для этого необходимо сделать несколько шагов:

  • выбрать надгробие интересующей категории и дизайна;
  • кликнуть по опции «Заказать в один клик», если базовая комплектация и форма устраивают;
  • нажать на кнопку «Выбрать конфигурацию», если клиент хочет что-то изменить;
  • пользуясь специальной формой, выбрать оптимальный вариант из представленных в ней;
  • после выбора пользователь увидит эскиз в формате 3D, итоговую сумму заказа и адрес представительства в выбранном городе.

Договор на изготовление будет подписан уже на месте, после чего дизайнеры разрабатывают бесплатный эскиз надгробия, согласовывают его с заказчиком. Размер портрета, шрифты для надписей и тип нанесения их на стелу специалисты подбирают в каждом случае индивидуально. В готовых решениях, представленных по акционным ценам, все элементы изначально включены в стоимость предложения.

На все гранитные памятники, изготовленные в «Данила-Мастер», действует гарантийный срок 25 лет.