«Ной отель» в Домодедово – уютные номера по доступным ценам
Отдел информации

«Ной отель» в Домодедово – уютные номера по доступным ценам

Гости города, прибывшие в столицу из аэропорта Домодедово, имеют возможность разместиться в уютном и красивом «Ной отеле», который находится в окружении живописных зеленых насаждений. Наша гостиница не имеет громоздких многоэтажных сооружений, что позволяет обеспечить всем постояльцам спокойную домашнюю обстановку, располагающую к приятному отдыху.

Каждый номер гостиницы в Домодедово – это оазис уюта и комфорта. Номерной фонд заведения не разделен на отдельные классы. Безупречный уровень сервиса предоставляется каждому гостю, независимо от его статуса и финансовых возможностей.

Вниманию постояльцев предлагаются следующие виды номеров:

  • одноместные;
  • двухместные (стандарт и комфорт);
  • трехместные.

Все они оборудованы санузлами и душевыми кабинами, удобной мебелью, телевизорами, кондиционерами. Основное отличие комнат заключается в доступном количестве спальных мест.

«Ной отель» является хостелом в Домодедово, отличающимся повышенной комфортностью. В его номерах регулярно проводится текущий и косметический ремонт, каждый сезон обновляется устаревшая мебель и другие важные элементы интерьера. Холл заведения также всегда выглядит чистым и ухоженным, чтобы каждый гость, едва переступив порог «Ной отеля», смог ощутить его дружественную и уютную атмосферу.

Территория нашего отеля в Домодедово располагает к приятному отдыху. На ней есть все необходимое для этой цели: летнее кафе, шашлычная, небольшие беседки, где можно посидеть с друзьями или в одиночестве.

Многие туристы и люди, путешествующие с деловыми целями, нередко останавливаются в «Ной отеле», чтобы с комфортом провести время между рейсами (пять и более часов). Также мы предлагаем гостям города воспользоваться трансфером. Для заказа машины, которая с комфортом доставит в гостиницу, необходимо заранее связаться с нашей администрацией. После отдыха постояльцам помогут отнести вещи к авто, а затем доставят их в аэропорт к нужному времени.

Для удобства гостей, заинтересованных в размещении на территории нашего отеля, доступна удобная функция предварительного бронирования. Воспользоваться ею можно на официальном сайте гостиницы. Бронирование позволит заранее выбрать подходящий номер, чтобы сразу после прибытия разместиться в нем с комфортом. Данная операция осуществляется в режиме онлайн. Для оплаты можно использовать электронные деньги, кредитные карты или сообщить администрации гостиницы о желании произвести расчет наличными в момент заселения.