Poker Arena: время поиграть в настоящий покер! Мнение Promdevelop.ru
Отдел информации

Poker Arena: время поиграть в настоящий покер! Мнение Promdevelop.ru

Любители покера по всему миру могут получить уникальную возможность сесть за один карточный стол, объединившись в игре Покер Арена. Приложение поможет вам весело провести время, сыграть с друзьями или просто отдохнуть от тяжелых будней. В этой статье мы расскажем о том, чем же особенна игра Poker Arena и что она собой представляет.

Общее

Игра является кроссплатформенной, а потому играть в нее смогут как пользователи Android, так и пользователи iOS. Данный фактор значительно упрощает для игроков переход с одной платформы на другую, при этом не теряя игрового прогресса. Также в игре нельзя выиграть или проиграть настоящие деньги, что делает ее неплохим способом для проведения досуга.

Жители РФ и стран СНГ представляют большинство пользователей данной онлайн игры, поэтому в игре много русскоязычных игроков. Правила такие же, как и в настоящем техасском покере.

Особенности

Игра имеет несколько особенностей, которые представлены ниже.

  • Быстрый старт. При регистрации в игре через аккаунты в социальных сетях можно получить стартовый бонус в размере 50 000 фишек.
  • Социальный покер. Можно играть со множеством других игроков, используя при этом не реальные деньги, а фишки.
  • Интерфейс. Покер Арена имеет приятный и понятный для игроков интерфейс.
  • Конкуренция. Вы сможете выиграть у самых сильных соперников среди 5-ти миллионов игроков.
  • Общение. После отличной раздачи можно поблагодарить соперника, преподнеся ему какой-нибудь подарок.
  • Офлайн. В Poker Arena можно играть без подключения к интернету.
  • Режим карьеры. В игре представлен интересный игровой режим под названием «История Трикси».
  • Приглашения. Пригласив друзей из социальных сетей, можно получить отличные игровые бонусы.
  • Оптимизация. В игре уделено много времени проблеме оптимизации, поэтому она работает быстро на всех платформах и без багов.
  • Мультиязычность. Покер Арена – это не только карты, это еще и множество опций и фраз, которые каждый игрок может отправить и получить на своем языке, поэтому наличие множества языковых пакетов делает ее очень интересной и заслуживающей внимания.

Заключение на основе анализа специалистов Promdevelop.ru

Несмотря на все свои особенности, по-настоящему новаторской является лишь сюжетная линия «История Трикси», так как в остальном приложение абсолютно ничем не отличается от множества своих конкурентов, предлагающих игрокам развлечения типа казино. Несмотря на это, приложение Poker Arena может, одновременно, и конкурировать с другими играми данного типа. Многим игрокам наверняка придется по вкусу простой и красочный техасский покер, реализованный в Покер Арена.

Обзор подготовлен специалистами Anderbot.com