Filzor.ru - это востребованная аптека
Отдел информации

Filzor.ru - это востребованная аптека

Аптека по заказу лекарственных средств и продукции для поддержания здоровья Filzor.ru сегодня очень востребована. Как утверждает менеджер аптеки Ипатов П.Д., эту интернет-аптеку посетили уже больше миллиона людей. Клиенты обычно занимаются как розничной, и оптовой торговлей. Сегодня аптека «Философия здоровья» активным образом работает с медорганизациями, образовательными и страховыми компаниями.

Filzor.ru реализует медицинские товары и лекарства, а доставка осуществляется в любое направление северной столицы и Ленобласти. Широкий ассортиментный ряд и вероятность зарезервирования любого объема продукции в онлайн режиме может привлечь огромное количество клиентов. Пенсионеры могут воспользоваться 10-проецнтной скидкой на всю продукцию.

На сайтеинтернет-аптекивы можете оформить заказ:

  • лекарства;
  • гомеопатические препараты;
  • БАДы, витаминные комплексы;
  • лекарственные товары для беременных;
  • продукция для новорожденных;
  • сборы разнообразных трав;
  • минеральная вода;
  • средства предназначенные для гигиены и косметические средства.

Рассмотрим более подробно медицинские изделия, среди которых стоит отметить тонометры, аптечки, оптика и так далее. Они пользуются спросом среди оптовых потребителей, частников и госорганизаций. Для данных заказчиков имеются особые расценки.

Фирма «Философия здоровья» предоставляет уникальную возможность - воспользоваться дисконтной программой и иметь для покупок пластиковую карточку V.I.P. либо «Стандарт», позволяющие воспользоваться 15-процентной скидкой. Кроме того, можно купить подарочный сертификат на сумму 500-10 000 рублей.

Секреты популярности интернет-аптеки Filzor.ru

Главным секретом такой востребованности интернет-аптеки является мобильность. Можно заказать товар прямо на дому либо при отправке работу, вместе с выполнением иных дел, безусловно, пользуется спросом среди питерцев и жителей Ленобласти. Не потребуется ожидать в долгих пробках, ездить в другой край города, затрачивать время. Товар довезет до пункта назначения курьер.

Рассмотрим другие секреты успешности интернет-аптеки Filzor.ru:

  1. Расценки на продукцию намного менее, чем в обыкновенных аптеках, с помощью возможности большой оптовой закупки и понижения расходов на аренду комнаты.
  2. Широкий ассортиментный ряд медпродукции и лекарств на портале.
  3. Подробные и достоверные данные о товарах, деятельности фирмы, акции, скидки.
  4. Дисконтная программа.
  5. Можно проконсультироваться с фармацевтами компании, когда вы захотите. Все работники интернет-аптеки являются дипломированными специалистами.

Выяснить подробную информацию вы можете по сотовому: (812) 935 74 94.

На счет сотрудничества можно связаться по следующему e-mail: info@filzor.ru.

Адрес компании улица Ильюшина дом 10 Северная столица