Грузин без роду и племени
Игорь Друзь

Грузин без роду и племени

Недавно пришла новость из Грузии: Саакашвили будут лишать гражданства. Не думаю, что это его опечалит. Он надеется на новый майдан в Грузии и свое триумфальное возвращение туда после него. Да и на Украине этот трусоватый кавказский либерал некисло устроился. Того и гляди, еще станет премьер-министром украинского улуса вашингтонской Орды.

В связи с этим довольно смешно выглядят щирые украинские националисты, коими правят вальцманы с гройсманами, а также примкнувшая к ним горстка грузинов. Рабы майдана не возмущаются русской речью всех этих фалатовых и аваковых, не поднимают на них волну общественного негодования, как на того же Азарова. ТСН и "5 канал" не велят тявкать украм на новых господ, а велят заткнуться. Укры - это только челядь русскоязычных олигархов. Недавно вот Ярош с правосеками стали гавкать на Вальцмана за арест своего господина и благодетеля Корбана - "великого украинца". Олигархи дерутся - у великих укров чубы трещат.

А ведь в той же Грузии представить такую ситуацию невозможно. Да, это тоже полностью покоренная территория, подконтрольная Западу. Однако Вашингтон всегда назначает ее наместниками этнических грузин и грузиноговорящих. Почему? Да потому, что грузинский национализм, в отличие от украинства, это реальность. Стадами покоренных грузин поэтому должен управлять местный прозападный предатель, а не, например, либерал из Украины, или Литвы. Иначе местные возмутятся. Так же и с другими республиками обстоят дела.

А вот наши штатные пропагандисты все время пишут, что, дескать, украинство якобы пустило громадные корни. И если освободим Украину, то великие укры будто-бы замутят против нас сильную партизанскую войну. Да если им не велит телевышка, то они не только не будут воевать против нас, а вообще быстро забудут о том, что они недавно еще были украми. А если освободим Киев, то вышка будет у нас. Еще недавно население Украины рвалось в Таможенный Союз (согласно опросам, до майдана таковых там было большинство). Теперь большинство рвется в ЕС и НАТО. Причем оба раза вполне искренне. При нашей власти они будут рваться в Москву. И тоже полностью искренне.

Не перестаю поворять: "Украинство - это не этнос, а идеология":