Московский "Локомотив" вырвал победу у датского "Брондбю"

Накануне, на пресс-конференции после матча, в котором московский футбольный клуб "Локомотив" переиграл датский Фк "Брондбю" - со счетом 4:2, наставник датчан Микаэль Лаудруп прокомментировал игру своих подопечных.

"Первый час мы отыграли очень неплохо. ФК "Локомотив" смог нанести всего два удара в створ ворот и не создал ни одного опасного момента. Но за каких-то пять минут второго тайма счет с 2:0 стал 2:3. ФК "Локомотив" в эти минуты отлично комбинировал и не упустил свои шансы на взятия ворот. Наши игроки испугались победы и поплыли. После пропущенных голов команда испытала психологический удар, не оставивший нам шансов. Да и болельщики ФК "Локо" завелись, положительно подействовали на футболистов", - сказал Микаэль Лаудруп .

"У этой команды есть высококлассные игроки, и мы все увидели, как они могут собраться в трудную минуту и проявить все свои боевые качества", - добавил Микаэль Лаудруп. Эту информацию сообщает РСН.

А капитан "Локомотива" Дмитрий Лоськов сделал в этой встрече хет-трик.
Лоськов после матча так прокомментировал течение встречи: "Ничего особенного не произошло. Просто в раздевалке мы сказали друг другу: матч продолжается 90 минут, поэтому все еще можно исправить".