Стали известны лауреаты "Премии Рунета-2006"

Вчера, 29 ноября 2006 года, в Москве прошла церемония вручения ежегодной национальной "Премии Рунета-2006". Трансляция церемонии награждения проводилась в рeжиме online на официальном сайте "Премии Рунета - 2006".

В 2006 году победителем в номинации "Государство и общество" стало Федеральное ИА REGNUM. В номинации "Экономика и бизнес" Премия Рунета была вручена сайту Yellowpages.ru, в номинации "Наука и образование" - сайту русской Википедии, в номинации "Культура и массовые коммуникации" - сайту телеканала "Культура", в номинации "Технологии и инновации" Bitrix, Intel Technologies, а также компании МТУ-Интел и проекту "Стрим-ТВ".

Национальная интернет-премия является профессиональной премией Российской академии интернета, ежегодно присуждаемой сетевым работам, созданным на русском и других национальных языках народов России, за весомые художественные и социокультурные достижения в области культуры, искусства и образования.

Самая престижная премия в российском сегменте интернета была учреждена Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям 3 года назад.