Извращенцы у власти
«Эпштейнгейт» – символ раскола американской элиты
Экс-депутат Верховной рады Евгений Мураев высказался в эфире телеканала "НАШ" о роли США в управлении Украиной.
По его словам, в случае конфликта во время встречи президентов Владимира Зеленского и Джо Байдена Вашингтон может пойти на серьезные ответные меры, поскольку у Соединенных Штатов есть агенты влияния в парламенте, правительстве, Национальном банке (НБУ) и правоохранительных органах страны.
"У них есть САП (Специализированная антикоррупционная прокуратура. — Прим. ред.), НАБУ (Национальное антикоррупционное бюро Украины), антикоррупционный суд. Теперь они вообще отбирают всех специалистов в судебную систему. То есть они по сути управляют нашей страной при помощи своих "иностранных экспертов", которые формируют наши институты власти", — высказался Мураев.
Также бывший парламентарий отметил, что Киев находится в зависимости от МВФ. Если его инвесторы выйдут из облигаций внутреннего государственного займа, страну ждет мгновенный дефолт, считает он.
"Пенсии будут по четыре доллара. Это будет революция. Выйдут миллионы людей на улицы сразу. Подорожает все: энергоносители, все группы товаров", — уточнил политик.
Мураев заключил, что агрессивные высказывания власти выглядят "глупо и смешно", поскольку украинские политики находятся "в жестких тисках", сообщает РИА Новости.
«Эпштейнгейт» – символ раскола американской элиты
Вероятность нападения США на Иран не так велика, как кажется
«Сладкий» Барделла рвется в президенты
Украина — поставщик «пушечного мяса»
Принудить РФ к заморозке конфликта на условиях запада не получится
Кризис вокруг острова будет использован для трансформации НАТО
События в Сирии и уроки для Москвы
Рыжий лис из Белого дома знает, что делает
Поддержка мирных украинцев ЕС не интересует
Лицемерие архиепископа Павла Пецци
Выставят ли ее напоказ перед публикой?
Самолюбование Трампа может разрушить его венесуэльские планы
Идею многополярности уже можно сдать в утиль
Идеология победы вместо идеологии доклада вовремя
Иран в ожидании ударов
Все намного ближе, чем мы думаем
Почему России стоит помочь Трампу
Запад хорошо умеет сталкивать лбами в мусульманских странах
Запад ставит на "точки бифуркации" в России
И лишить Зеленского эффекта «незаломности»
Нас ждут времена самые сложные с момента распада СССР или хуже