В Подмосковье построят овощехранилище и асфальтосмесительный завод

32 новых проекта поступили за прошлую рабочую неделю в Центр содействия строительству при Правительстве Московской области. Из них: 19 — объекты малого бизнеса и 13 — крупного. Об этом сообщает Министерство жилищной политики Московской области.

Среди проектов крупного бизнеса можно отметить: два сельскохозяйственных объекта в Можайском городском округе и в городском округе Серпухов; многофункциональный сельскохозяйственный комплекс в городском округе Химки; два производственных объекта в городском округе Красногорск; производственный объект площадью участка 143 га в городском округе Ступино и проч.

Среди проектов малого бизнеса можно отметить: овощехранилище в городском округе Шатура; асфальтосмесительный завод в городском округе Мытищи; корпус «Участок горячего изостатического прессования» в городском округе Ступино; цех по механической обработке стальных фасонных изделий с использованием пластмасс в городском округе Балашиха; склад в городском округе Жуковский; спортивно-туристический клуб в городском округе Серпухов и др.