
Туман и местами гололедица ожидаются на территории Московской области сегодня вечером и до утра четверга. Об этом сообщает Минтранспорта Московской области.
В сообщении говорится, что умеренные осадки в виде снега или мокрого снега также прогнозируют в некоторых округах, ветер составит до 10 метров в секунду.
Отмечается, что для того, чтобы обеспечить безопасный проезд транспорта и комфортный подход для пешеходов, дорожные службы готовы к оперативному реагированию на ухудшение погодных условий.
Жителей региона, которые пользуются личным транспортом, призвали неукоснительно соблюдать скоростной режим и дистанцию, не совершать резких манёвров, избегать обгонов и перестроений, а также быть предельно внимательными в зонах пешеходных переходов.