Плоды «40-дневной операции»
Зеленский сумел пересечь «Красную линию»
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление, закрепляющее отмену внутрисетевого роуминга.
Российский премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление, закрепившее отмену внутрисетевого роуминга. Он отметил, что это окончательное решение вопроса на уровне подзаконного нормативного акта кабмина.
«Я подписал постановление, оно является развитием того, что было сделано до этого в законодательстве, а именно - закрепляет в правилах услуг телефонной связи отмену внутрисетевого роуминга», - заявил премьер-министр на встрече с вице-премьерами.
Таким образом, с 1 июня на территории России отменяется внутренний роуминг. По словам Медведева, сотовые операторы уже практически перешли на новые стандарты работы.
Кроме того, добавил премьер, в стране закрепляются бесплатные входящие вызовы во всей стране, в том числе в Крыму. Медведев отметил, что доступная связь с близкими сделает поездки гораздо комфортнее, что во время командировок и отпусков - необходимая вещь.
Напомним, в конце прошлого года президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон об отмене национального роуминга. То есть сотовый оператор устанавливает одинаковые условия оказания услуг абоненту вне зависимости от того, в каком регионе страны он находится, пишет ТК Звезда.
Зеленский сумел пересечь «Красную линию»
Режим Киева воспроизвел еще один институт Третьего рейха
Естественный отбор в бандеровском серпентарии
Что Науседе на голову свалится?
В обмен на снятие санкций новые территории России лишили олимпизма
О наших специалистах, высокотехнологичных методах и программировании войны
Впереди Славянск и Краматорск — освобождать и освобождать
В Европе почуяли вкус русской крови
Израиль рискует потерять свою "главную прокси"
Если исполнители малоэффективны или приказы не выполняются вовсе
Вражда, недоверие и неоплаченные счета между нашими противниками
Милитаристские группировки и кланы современной Украины
Гиена «вспомнила» о Волынской резне
Нашим гражданам в Европе может грозить выдача на Украину
Она оказалась чересчур мягкой
Он утверждает новую государственную религию Армении
Времени для изменения ситуации почти не остается
Киеву «светит» реальное принуждение к миру. До этого — пристрелка
ООН русским не поможет
Ресурс давления Трампа на Москву близок к исчерпанию
На развалинах европейской цивилизации
Что будет с регионом, если Тегеран применит ядерное оружие
Рикошет событий в Мали