Плоды «40-дневной операции»
Зеленский сумел пересечь «Красную линию»
Глава ДНР Денис Пушилин приехал в Подмосковье для участия в конференции «Сотрудничество регионов России и Донбасса. Перспективы развития». Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Главы Республики.
"В Московскую область прибыл Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. Он примет участие в конференции «Сотрудничество регионов России и Донбасса. Перспективы развития", — отметили в пресс-службе.
Там добавили, что Пушилина сопровождают общественники, деятели культуры и образования: советник Главы ДНР по правам ребенка Элеонора Федоренко, руководитель Центрального исполкома ОД «Донецкая Республика» Алексей Муратов, лидер ОО «Молодая Республика» Кирилл Макаров, генеральный директор Донецкой государственной академической филармонии Александр Парецкий, ректоры Донецкого национального университета экономики и торговли имени Туган-Барановского, Донецкой академии управления и государственной службы при Главе ДНР Светлана Дрожжина и Лариса Костровец и др. Они примут участие в секционных заседаниях конференции 17 мая, сообщают "Новости Донецкой Республики".
Зеленский сумел пересечь «Красную линию»
Режим Киева воспроизвел еще один институт Третьего рейха
Естественный отбор в бандеровском серпентарии
Что Науседе на голову свалится?
В обмен на снятие санкций новые территории России лишили олимпизма
О наших специалистах, высокотехнологичных методах и программировании войны
Впереди Славянск и Краматорск — освобождать и освобождать
В Европе почуяли вкус русской крови
Израиль рискует потерять свою "главную прокси"
Если исполнители малоэффективны или приказы не выполняются вовсе
Вражда, недоверие и неоплаченные счета между нашими противниками
Милитаристские группировки и кланы современной Украины
Гиена «вспомнила» о Волынской резне
Кому понадобился арабский язык в русских школах
Нашим гражданам в Европе может грозить выдача на Украину
Она оказалась чересчур мягкой
Он утверждает новую государственную религию Армении
Времени для изменения ситуации почти не остается
Киеву «светит» реальное принуждение к миру. До этого — пристрелка
ООН русским не поможет
Ресурс давления Трампа на Москву близок к исчерпанию
На развалинах европейской цивилизации
Что будет с регионом, если Тегеран применит ядерное оружие