Вусык и хазарская мафия
От перемены "гетьманов" сущность власти в Киеве не меняется
Палата представителей конгресса США во вторник приняла очередные два законопроекта, направленные на противодействие России.
В ходе голосования законодатели поддержали так называемый "KREMLIN Act" - законопроект, обязывающий разведку страны подготовить доклад о "намерениях российского руководства", а также закон "Об открытости Владимира Путина", который нацелен на борьбу с коррупцией в России путем обнародования информации о ней.
Оба документа содержат примерно одинаковый набор традиционных обвинений в адрес России и ее руководства, начиная от "аннексии Крыма" и заканчивая вмешательством в выборы в США и в целом "российской агрессии" и угрозе Западу.
Первый документ требует от директора национальной разведки США в течение 90 дней подготовить доклад о намерениях России в области: потенциальных военных действий против членов НАТО, возможный ответ России на усиление военного присутствия США и их союзников в Восточной Европе, включая их поставки боевого оружия Украине и Грузии, а также оценить, какие "уязвимые места" может использовать Россия, чтобы посеять разногласия между США и их союзниками, пишет РИА Новости.
От перемены "гетьманов" сущность власти в Киеве не меняется
Символ украинского спорта
Как прозападные религиозные структуры мимикрируют под реалии СВО
Лоскутки – крупицы (из дневника настоятеля) (продолжение)
Но и с футболом тоже зрада
Бандеровщина как духовный паралич
Лоскутки-крупинки (из дневника настоятеля)
Из империи — в аграрное прошлое
Почему современное русское кино живёт взаймы?
Будете как боги…
К ЧС надо быть готовыми заранее
Беседа с прихожанами
О доктрине террориста Билецкого*
и реальность украинской войны
О ваххабитах формальных и практикующих
Украина убивает сама себя
У церкви свт. Николы на Берсеневке стартовал этнокультурный проект «ЯСЕН КРАСЕН»
Россия создает мобильные бригады для защиты ключевых объектов
Картины художников-патриотов продолжают свой путь по Новороссии
Заветная мечта вражеских разведок — организация в РФ межнационального конфликта
Способ избежать похищения на улице Украины
По той же логике на "тысячу" можно лепить "Садовод"
Интервью Юрия Котенка в программе «Эмпатия Манучи»