Лесли и Рыбку задержали в Шереметьево

Анастасию Вашукевич (Настю Рыбку), Александра Кириллова (Алекса Лесли) и еще двоих фигурантов дела о нелегальном "секс-тренинге" в Паттайе задержали по прилету в аэропорт Шереметьево после депортации из Таиланда, сообщила супруга Лесли журналистам.

По словам Кристины Шереметьевой, которая назвала себя гражданской супругой Кириллова, задержанных, среди каторых также Андрей Жежко и Мария Жаркова, обвинили по статье "Вовлечение в незаконное занятие проституцией".

Шереметьева также сообщила, что депортированные и их родственники пошли к паспортному контролю в сопровождении, после чего их отвели в отдельную комнату.

"Зашли люди, не помню, 4-5 человек, может, шесть. Не предъявляя удостоверений, спросили, у всех ли есть паспорта , назвали имена четверых человек и проводили их отдельную комнату. Алекс и ребята, я слышала (говорили — ред,) о том, что они не собираются никуда ехать, они просят, чтобы им объяснили, что происходит, почему их задерживают", — сообщила она.

Муж Насти Рыбки Николай сообщил, что ее и Алекса Лесли увезли из аэропорта.

По его словам, их вывели через черный ход и повезли в отделение полиции по адресу Каширское шоссе, дом 32, пишет РИА Новости.