Миронов: Достойной альтернативы Путину на посту президента нет

Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов заявил, что достойной альтернативы Владимиру Путину на посту президента нет. По мнению справоросса, итоги выборов главы государства 18 марта 2018 года заранее понятны.

"Мы трезво смотрим на вещи и уважаем своих избирателей. Давайте скажем честно и открыто, что мы не собираемся разыгрывать перед ними спектакль с заранее известным финалом, мы не собираемся участвовать в забеге фейковых кандидатов, бьющихся за второе место с пятью процентами. Давайте честно скажем нашим избирателями, что мы, как и они, считаем, что достойной альтернативы Владимиру Путину сегодня на политическом поле страны нет. Что мы считаем его лучшим кандидатом на этот пост", - заявил Миронов, открывая предвыборный съезд партии.

При этом лидер справороссов назвал Владимира Путина "единственным реальным социалистом в высшем руководстве страны". "Путин - это национальный лидер, авторитет которого выше авторитета любой парламентской партии. "Справедливой России" есть что предложить Владимиру Путину, в его избрании президентом страны мы видим реальный шанс реализовать свою программу социально-экономических преобразований и прекратить рост социального неравенства и обнищания наших граждан. Мы не отказываемся от своих ключевых требований и уверены, что мы окажем влияние на кадровый состав нового будущего кабинета министров", - заключил Миронов.

Выборы президента РФ пройдут 18 марта 2018 года, пишет ТАСС.