Путин подарил школьнице месячного лабрадора

Школьница из Брянской области получила ответ на свое письмо президенту России Владимиру Путину. Ответ оказался живым: девочка стала обладательницей месячного щенка лабрадора, отправленного ей лично лидером России. Подарок уже вручен семье, сообщает «Телеканал 360°».

Свою просьбу ученица четвертого класса из города Клинцы Брянской области набрала, пока мама не видела, с маминого смартфона через сайт президента России. Девочка знала, что ее мама с детства мечтает о лабрадоре. Чтобы помочь в исполнении сокровенного желания, дочь набралась решимости дойти до самого главы страны.

"Дочка мне рассказала о письме, но до последнего момента я не верила, что это серьезно. Что нам, людям из глубинки, окажут такую честь. Зато и радость получилась большая. Действительно, иметь собаку — мечта всей моей жизни. В детстве мы жили тесно, всемером в одной квартире, держать животного было негде. Теперь живем на съемной квартире и стоим в очереди за своим жильем. Надеюсь, что и эта наша мечта исполнится", - говорит женщина.
Щенка назвали Марго. Впереди у подарка президента — обследование у ветеринара.