Химическая война США и Израиля
У них накоплен богатый опыт таких войн
ВСУ минувшей ночью заняли в так называемой серой зоне под Горловкой село Гладосово, местным жителям приказано не покидать дома. Об этом сегодня заявили в оперативном командовании ДНР.
"Сегодня ночью на горловском направлении произошел вопиющий случай издевательств боевиков подразделений 54 отдельной механизированной бригады и 24 батальона "Айдар" над жителями населенного пункта Гладосово. Каратели под покровом ночи ворвались в поселок и заблокировали каждый дом, запретив под угрозой применения оружия местным жителям покидать свои жилища", — отметил представитель командования.
Он подчеркнул, что в настоящее время украинские силовики уже перебросили в село минометы, а также начали минировать окрестности населенного пункта.
В республиканском командовании такие действия расценивают как взятие в плен мирного населения и считают поступок ВСУ грубым нарушением Минских договоренностей, сообщают "Новости Донецкой Республики".
У них накоплен богатый опыт таких войн
Исследование истории — занятие опасное
Синхронные расстрелы в дни Хануки
Осужден торговец национальной безопасностью в цифровой сфере
Либеральный бред «нового молдаванина»
Вторые сутки противник массированно бьет по областному центру России
За что убили Чарли Кирка
Полякам не дали «прогнуть» Киев
Должна быть решимость в стремлении избавиться от пагубной зависимости
Киев готовит операторов FPV-дронов для наркокартелей
Светлой памяти воина Евгения Королева
Вопрос о прекращении туров в Азербайджан не стоит
Министр по реинтеграции Украины дезинтегрировался за границу
Сбиты свыше 80 вражеских БПЛА
Противник сообщает о масштабной атаке
О чем предупреждают землетрясения
В городе нет света, горят военные склады
ВСУ атаковали 11 российских регионов
Поражен логистический терминал ВСУ
Целью стало промышленное предприятие
Противник сообщает о масштабной атаке
Движение поездов приостановлено
Без электроснабжения остались 120 тыс. человек