Директор Балуева рассказала о причинах конфликта в аэропорту Калининграда

Директор Александра Балуева в интервью сайту «Звезды» прокомментировала конфликт, который произошел в аэропорту Калининграда. По словам Ольги Матвейчук, это была короткая деловая поездка. Днем артист прилетел в Калининград на важную встречу, а  вечером должен был вылетать обратно в Москву. Весь день Балуев и Матвейчук держали телефонную связь.

«На протяжение всего дня я с ним беседовала, он мне рассказывал какие у него там проходили встречи. А потом мы с ним разговаривали буквально перед тем, как он поехал в аэропорт. По тону его, по поведению, по речи я не поняла выпивал он или не выпивал. Потому что Александр очень давно не выпивает – уже больше года. Он вообще не выпивающий человек. Он может выпить, ну вина например, но это не было каких-тор там опьянений безумных», - подчеркнула представитель артиста.

Все шло по графику, уточнила Матвейчук. Артист прошел контроль, и через 20 минут должен был пройти на посадку. Но потом случилась задержка рейса, и в итоге актер на свой самолет опоздал.

«В общем, я поняла, что он опоздал на этот рейс. Во-первых он поздно туда приехал, во-вторых, там как-то два рейса подряд, в 19.20 он просто не успевал. Я все время смотрела на часы и интересовалась почему он еще не в самолете? А следующий самолет – ну там в 20 часов. То есть он на свой рейс просто опоздал», - добавила она.
О конфликте в аэропорту Матвейчук узнала из СМИ. Ей стали звонить журналисты, присылать фото с артистом, которого якобы видели пьяным. Но на фотографиях представитель Балуева не разглядела ничего необычного.

«Да артист стоит, у него в руках сумка. Ничего сверхъестественного», - отметила Матвейчук.

Из конфликта не стали раздувать скандал, заметила она. Балуеву поменяли билет на завтрашний рейс и он спокойно пошел отдыхать.