Вне конкуренции
На украинской выставке дронов лучшими оказались русские ракеты
Одиннадцать домостроений повреждено в Донецке, Горловке и Ясиноватой в результате ночных обстрелов со стороны украинских силовиков. Об этом свидетельствуют сводные данные, полученные от представителей местных администраций.
"Украинские силовики ночью обстреляли поселок Горького, повреждено два домостроения. Другая информация уточняется", — сказал глава администрации Киевского района Донецка Валентин Левченко.
В свою очередь и.о. мэра Горловки Иван Приходько сообщил, что украинские силовики ночью вновь открывали огонь по прифронтовому поселку Зайцево. По его словам, в результате обстрелов там было повреждено восемь домов по улицам Гладкова, Руднева, Лациса, Героическая и Полетаева.
Кроме этого, по данным пресс-службы администрации Ясиноватой, в селе Минеральное Ясиноватского района ночью в ходе обстрелов был поврежден частный дом по улице Ленина, 1, сообщают "Новости Донецкой Республики".
На украинской выставке дронов лучшими оказались русские ракеты
Чему радуется Украина
Нужен «обменный фонд» для вызволения россиян
Банду хазарина-наркомана в Киеве Европа ставит в раскоряку
Что общего у подростка из Пермского края и Трампа
Его «выцарапали с войны»
Жизнь в цифровом решете
У них накоплен богатый опыт таких войн
Исследование истории — занятие опасное
Синхронные расстрелы в дни Хануки
Осужден торговец национальной безопасностью в цифровой сфере
Либеральный бред «нового молдаванина»
Вторые сутки противник массированно бьет по областному центру России
За что убили Чарли Кирка
Полякам не дали «прогнуть» Киев
Должна быть решимость в стремлении избавиться от пагубной зависимости
Киев готовит операторов FPV-дронов для наркокартелей
Светлой памяти воина Евгения Королева
Вопрос о прекращении туров в Азербайджан не стоит
Министр по реинтеграции Украины дезинтегрировался за границу
Сбиты свыше 80 вражеских БПЛА
Противник сообщает о масштабной атаке
О чем предупреждают землетрясения