Чего опасается враг
Русские опережают в серийном применении нейросетей в ударных БпЛА
Постпреды стран — членов Евросоюза на заседании пришли к согласию о расширении списка индивидуальных санкций против России, формальное решение последует позже, оно будет принято по письменной процедуре, передает РИА «Новости» со ссылкой на анонимный источник в ЕС.
«Возможность расширения списка санкций обсуждалась на заседании Coreper сегодня на основании инициативы Германии», — сказал он.
По словам источника, «в ходе дискуссии был достигнут консенсус, была выражена широкая поддержка немецкому предложению». Он подчеркнул, что теперь будет проводиться техническая работа по подготовке нормативных актов.
«Совету предстоит принять нормативные акты. Это, вероятно, будет сделано по письменной процедуре», — заключил источник агентства, пишет Газета.Ru.
Ранее источники в МИД ФРГ сообщали о возможном ухудшении отношений между Германией и Россией из-за поставок газовых турбин компании Siemens в Крым.
Siemens уже запустил процедуру разрыва лицензионных соглашений с российскими компаниями. В Кремле, в свою очередь, заявили, что в Крыму устанавливаются турбины российского производства.
Русские опережают в серийном применении нейросетей в ударных БпЛА
Слово "русский" вымарывают из медиа пространства
Европа намерена ещё раз попробовать победить Россию
О шансах расплаты противника за причиненное зло
Рычаги, возможности, деньги на гибридные операции есть
Ложь режима Пашиняна поддержана немалой частью населения
Зеленский сумел пересечь «Красную линию»
Режим Киева воспроизвел еще один институт Третьего рейха
Естественный отбор в бандеровском серпентарии
Что Науседе на голову свалится?
В обмен на снятие санкций новые территории России лишили олимпизма
О наших специалистах, высокотехнологичных методах и программировании войны
Впереди Славянск и Краматорск — освобождать и освобождать
В Европе почуяли вкус русской крови
Израиль рискует потерять свою "главную прокси"
Если исполнители малоэффективны или приказы не выполняются вовсе
Вражда, недоверие и неоплаченные счета между нашими противниками
Милитаристские группировки и кланы современной Украины
Гиена «вспомнила» о Волынской резне
Кому понадобился арабский язык в русских школах
Нашим гражданам в Европе может грозить выдача на Украину
Она оказалась чересчур мягкой
Он утверждает новую государственную религию Армении