Военные ДНР примут участие в предварительном голосовании

Военнослужащие ДНР будут активно участвовать в предварительном голосовании, заявил депутат Народного Совета, начальник штаба полка специального назначения МВД ДНР Андрей Борисов.

«Проведя праймериз, мы будем понимать, кого хочет видеть народ в местных органах власти. Другая задача — показать миру, что мы цивилизованные, адекватные люди, и мы можем провести голосование. На международной арене многие не воспринимают нас всерьез, но уже было открытие представительства ДНР в Чешской Республике, и я думаю, что будут сделаны дальнейшие шаги по признанию Донецкой Народной Республики.

Двое военнослужащих из нашего подразделения решили принять участие в праймериз, попробовать пройти в местные советы. Ребята хотят быть полезными для Республики и сделать свой положительный вклад в ее развитие и становление. Ребята, которые получили горький опыт боевых действий, смогут навести порядок на местах, помочь и улучшить жизнь граждан нашей Республики», — сказал Андрей Борисов, сообщают «Новости Донецкой Республики».