Вне конкуренции
На украинской выставке дронов лучшими оказались русские ракеты
Украинские силовики за минувшие сутки 570 раз обстреляли прифронтовые территории Донецкой Народной Республики. Об этом сегодня сообщили в оперативном командовании ДНР.
«Обстановка в Донецкой Народной Республике остается напряженной. За прошедшие сутки количество обстрелов достигло 570 раз», — сказано в сообщении.
Представитель командования отметил, что с позиций ВСУ было выпущено 69 артиллерийских снарядов калибрами 152 и 122 мм, 195 мин калибра 120 мм и 158 мин калибра 82 мм. Обстрелы также велись из вооружения БМП, гранатометов и стрелкового оружия.
Под огнем оказались окрестности Ясиноватой, город Докучаевск, села Васильевка, Спартак и Минеральное, Ленинское, Коминтерново, Саханка и Октябрь.
«Все данные о нарушениях Минских договоренностей были переданы представителям Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) и наблюдателям ОБСЕ», — добавили в оперативном командовании, сообщают «Новости Донецкой Республики».
На украинской выставке дронов лучшими оказались русские ракеты
Чему радуется Украина
Нужен «обменный фонд» для вызволения россиян
Банду хазарина-наркомана в Киеве Европа ставит в раскоряку
Что общего у подростка из Пермского края и Трампа
Его «выцарапали с войны»
Жизнь в цифровом решете
У них накоплен богатый опыт таких войн
Исследование истории — занятие опасное
Синхронные расстрелы в дни Хануки
Осужден торговец национальной безопасностью в цифровой сфере
Либеральный бред «нового молдаванина»
Вторые сутки противник массированно бьет по областному центру России
За что убили Чарли Кирка
Полякам не дали «прогнуть» Киев
Должна быть решимость в стремлении избавиться от пагубной зависимости
Киев готовит операторов FPV-дронов для наркокартелей
Светлой памяти воина Евгения Королева
Вопрос о прекращении туров в Азербайджан не стоит
Министр по реинтеграции Украины дезинтегрировался за границу
Сбиты свыше 80 вражеских БПЛА
Противник сообщает о масштабной атаке
О чем предупреждают землетрясения