Геращенко: Савченко - это внедренный в сознание украинцев троянский конь

Народный депутат Украины Антон Геращенко с недоумением воспринял заявление Савченко о том, что украинцы должны просить прощения у жителей Донбасса. Свою негативную оценку по этому поводу он высказал на странице в Facebook.

Приплыли! Надя Савченко в эфире "5 канал" заявила что нам: "Надо научиться просить прощения и прощать. Иначе мира не будет..! "Когда я увидел ссылку на эту цитату Надежды Савченко, я сначала не поверил, пока не посмотрел видеозапись эфира на "Цензоре". Вам Надя, может и надо просить прощения у Гиви с Моторолой, или у других русских, пришедших на нашу землю убивать и насиловать, а мы просить прощения у оккупантов и террористов не будем! - написал он.

Также он поделился своими подозрениями о том, что Савченко сотрудничает с Россией и назвал её "троянским конем".

П. С. Почему никто не обратил внимания, что ни с одного судилища над Сенцовым или Кольченко не разрешалась прямая трансляция? И в то же время, почему со всех судов над Надеждой Савченко российский судья разрешал вести прямые эфиры всем телеканалам, которые этого хотели? Российские телеканалы и сайты из кожи вон лезли, чтобы не скрывать позорное и несправедливое судилище над Савченко, а, наоборот, раскручивали его как могли. Зачем российские СМИ и суд целенаправленно раскручивали Савченко?
Странно, не правда ли? Теперь похоже ясно - в сознание украинцев Путин внедрил "троянского коня", - резюмировал Геращенко, сообщают «Новости Донецкой Республики».