Кровь и слёзы Старобельска
Чему радуется Украина
Украинские военные поздним вечером обстреляли из тяжелых орудий Горловку. Об этом сообщил источник в силовых ведомствах ДНР.
«В 22:30 украинская сторона открыла огонь по Горловке из артиллерийских орудий калибра 122 мм», — сказано в сообщении.
По данным источника, огонь велся из района оккупированного ВСУ поселка Новгородское. В общей сложности было выпущено восемь артиллерийских снарядов.
Источник добавил, что наряду с тяжелым вооружением противник также использовал минометы калибра 82 и 120 мм. Под огнем украинской армии оказались поселки Трудовские и Старомихайловка на западе Донецка, Зайцево на севере Горловки, села Спартак к северу от Донецка, Сосновское и Саханка на юге Республики и район промзоны вблизи Ясиноватой.
Всего по этим территориям с позиций ВСУ было выпущено 206 мин. Информация о пострадавших и разрушениях уточняется, сообщают «Новости Донецкой Республики».
Чему радуется Украина
Нужен «обменный фонд» для вызволения россиян
Банду хазарина-наркомана в Киеве Европа ставит в раскоряку
Что общего у подростка из Пермского края и Трампа
Его «выцарапали с войны»
Жизнь в цифровом решете
У них накоплен богатый опыт таких войн
Исследование истории — занятие опасное
Синхронные расстрелы в дни Хануки
Осужден торговец национальной безопасностью в цифровой сфере
Либеральный бред «нового молдаванина»
Вторые сутки противник массированно бьет по областному центру России
За что убили Чарли Кирка
Полякам не дали «прогнуть» Киев
Должна быть решимость в стремлении избавиться от пагубной зависимости
Киев готовит операторов FPV-дронов для наркокартелей
Светлой памяти воина Евгения Королева
Вопрос о прекращении туров в Азербайджан не стоит
Министр по реинтеграции Украины дезинтегрировался за границу
Сбиты свыше 80 вражеских БПЛА
Противник сообщает о масштабной атаке
О чем предупреждают землетрясения
В городе нет света, горят военные склады