Редакция продолжает сбор средств русским бойцам Донбасса

Редакция "Сегодня.ру" продолжает сбор помощи русским бойцам Донбасса.

В первую очередь средства пойдут на закупку и доставку формы, снаряжения, технических средств для военнослужащих 1-го батальона 1-й гвардейской Славянской бригады ВС ДНР, которым командует легендарный "Боцман" - ополченец, вставший в строй весной 2014 года, оборонявший Славянск, Семеновку. В настоящий момент костяк подразделения составляют бойцы, вместе с "Боцманом" принявшие первый удар укронацистов два с лишним года назад.

В наших планах проведать и оказать помощь разведроте Славянской бригады, бойцам других подразделений ВС ДНР, которые держат оборону в этот ключевой момент истории Донбасса и всей России.

Сбор помощи проводится под девизом "Русский - помоги русскому!", ибо мы сможем выстоять только благодаря взаимопощи, отзывчивости и радения "За други свои!". В противном случае нас ждет дробление и атомизация, новые напасти и санкции и, как следствие, поражение. Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям откликнуться на призыв помочь защитникам Донбасса.

Ваша скромная лепта может стать весомым подспорьем защитникам Русской земли и оказаться маленьким, но реальным шагом в деле спасения вашей бессмертной души.

Карта Сбербанка для сбора средств:

5484 3800 1278 3205

Мы обязуемся опубликовать на страницах "Сегодня.ру" подробный отчет о проделанной работе по доставке помощи защитникам Донбасса и членам их семей,

Русский! Помоги русскому!