Джефф Монсон посетил луганский музей войны в Донбассе

Принявший российское гражданство американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон посетил луганский музей военных действий в Донбассе 2014-2016 годов и музей ретро-автомобилей, расположенные на базе мотоклуба "Ночные волки. Донбасс".

Вместе с американским спортсменом музей посетила и самая сильная девушка России Марьяна Наумова, в очередной раз приехавшая поддержать Луганск.

Монсон отметил, что "шокирован" увиденным в военном музее, и добавил, что "Запад не знает о том, что произошло" в Донбассе.

В то же время спортсмен был приятно удивлен музеем ретро-автомобилей, который ему напомнил близкую для него Кубу.

"Одним словом – супер, напоминает Кубу, потому что здесь очень много классических автомобилей. Очень много талантливых людей это сделали", - подчеркнул он.

Также Монсон ознакомился с выставкой детских рисунков и узнал о том, что мотоциклисты клуба "Ночные волки" занимаются организацией отдыха детей в оздоровительных лагерях России.
"Мне очень было приятно увидеть, что делают "Ночные волки" на Донбассе, в том числе и с детьми. Быть человеком означает поддерживать других людей", - отметил он, сообщают «Новости Донецкой Республики».