Сбор в помощь русским бойцам Донбасса

РУССКИЙ! ПОМОГИ РУССКОМУ! Именно под таким девизом продолжается сбор средств русским защитникам Новороссии.

Группа волонтеров, которую представляют известный русский блогер Arguendi и редакция информационно-аналитического портала "Сегодня.ру", продолжает сбор средств для оказания гуманитарной помощи батальону "Боцмана" - 1 ОМСБ 1 Славянской бригады ВС ДНР.

Ваши пожертвования пойдут на закупку технических средств, снаряжения, амуниции, полевой формы, оптики и т.д. для защитников Донбасса, занимающих оборону в Донецкой Народной Республике. Командир подразделения - легендарный "Боцман", участвовавший в боевых действиях со Славянска под командованием И. Стрелкова и "Моторолы" - Арсения Павлова.

Номер карты для пожертвований - 5484 3800 1278 3205.

Карта Сбербанка России.

Яндекс-деньги: 410011889171836

Внимание: проект вне коммерции!

"В первую очередь рассчитываем помочь подразделению Боцмана, потому что пока идет война, обеспечение бойцов - самое главное. А они там на самом передке, держат фронт против количественно превосходящих укроповских подразделений. И как бы Республика не обеспечивала сейчас свою армию, а острая потребность есть практически во всем", - сообщил блогер Arguendi.

"Русские своих не бросают, поэтому и просим народ помочь по мере возможности. Этот призыв не к тостосумам, они живут в другом измерении и страшно далеки от сражающегося русского Донбасса. Этот призыв не к страдающим ротожопием, у которых материальное насыщение превыше всего. Новороссия восстала против упырей, и поддержка защитников донбасса - дело чести, не взирая на минские соглашения", - считает главред "Сегодня.ру" Юрия Котенок.