Жизнь как мем
Мы проспали катастрофу смыслов
Глава попечительского совета Федерации гандбола России, вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин вручил паспорт гражданина РФ украинской гандболистке Юлии Манагаровой.
Это произошло после первого матча квалификационного турнира Олимпийских игр 2016 года, в котором сборная России в Астрахани встречалась с командой Польши и победила 27:25. Манагарова участия в матче не принимала.
«Манагарова — гражданка Российской Федерации. Она стала нашей новой надеждой сборной. И та воля, которую Манагарова проявила к тому, чтобы стать россиянкой, была поддержана президентом. Сегодня я имел честь вручить ей паспорт. Это крайне важно, потому что сегодняшнюю игру наши девочки посвятили воссоединению России с Крымом и Севастополем. Это самый главный подарок для России», — сказал Рогозин.
Гандболистка сможет играть за сборную России только с 2017 года. Манагарова трижды участвовала в чемпионатах Европы и дважды — в первенствах мира в составе сборной Украины. С 2013 года она выступает за российский клуб «Ростов-Дон», сообщают «Новости Донецкой Республики».
Мы проспали катастрофу смыслов
Почему Украину не ждут в ЕС
Чего западу нужно от "крещенных медведей"
О нас, противнике и вранье
Откуда у генсека Альянса бандеровская грусть
Что дальше?
США готовят амфибийную операцию в заливе
Как хитрые евреи Трампа «развели»
Завтра истекает срок ультиматума Трампа
В ней нет никаких правил
Иранская война показала, что король — голый
Без смелости сила попадает на вилы
Если броня оказывается не крепка
Война как бизнес-план политического жулика
Практика резвого бега впереди паровоза воюющей армии
Еще раз о тактике малых групп
За что можно поблагодарить Исламскую республику
Трамп передумал бить по иранской энергетике
Две самые могущественные политические силы США не дадут ему это сделать
Европейцы не хотят участвовать в «игре на выбывание»
Лекарство от нападений пиратов на флот РФ
Подготовка к десантированию ВС США на острова идет полным ходом
Стагнация военной мысли приводит к деградации