Кадыров: Представители внесистемной оппозиции не заинтересованы в процветании РФ

Представители так называемой внесистемной оппозиции пытаются нажиться на сложной экономической ситуации в России. Такое заявление сделал глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на встрече с журналистами в Грозном.

«Люди, о которых раньше никто ничего не слышал, из кожи вон лезут, чтобы прославиться тем, что противопоставляют себя президенту России Владимиру Путину, - сказал Кадыров. - Представители так называемой внесистемной оппозиции пытаются нажиться на сложной экономической ситуации. К таким людям надо относиться как к врагам народа, как к предателям. У них нет ничего святого», сообщает телеканал Lifenews.

По его мнению, представителей внесистемной оппозиции не беспокоит судьба России, они не заинтересованы в процветании нашей страны. В связи с чем их следует судить за подрывную деятельность, заключил Рамзан Кадыров.

«Этих людей не заботит судьба России и российского народа, - сказал глава Чечни. - Они играют в придуманную западными спецслужбами игру, пляшут под их дудку и бессовестно пытаются выдать себя людьми, переживающими за будущее нашей страны. Хотя очевидно, что они абсолютно не заинтересованы в процветающей и сильной России. Я считаю, что этих людей надо судить по всей строгости за их подрывную деятельность».