
Политический душегуб Олланд
Экс-президент Франции жаждет поражения России и гибели Европы
Депутат Верховной рады Украины, экс-глава организации "Правый сектор" Дмитрий Ярош заявил о создании на Украине альтернативной, менее радикальной организации.
"Я вместе с моей командой выхожу из национально-освободительного движения "Правый сектор". Мы инициируем создание нового общественно-политического движения, учредительный съезд которого планируется на февраль. Работаем сейчас над его развитием, концепцией деятельности, программными принципами", — говорится в заявлении Яроша, размещенном на сайте добровольческого батальона "Правый сектор" в понедельник.
По словам Яроша, "Правый сектор" уже выполнил свою миссию, и украинский национализм должен перейти на новый этап; новое движение будет в оппозиции действующей власти, при этом, ее члены "не считают целесообразными кровавые (и обреченные на поражение) бунты против нее".
"Мы хотим предстать не как узкофункциональное, а как общенациональное патриотическое движение с целью объединить всех патриотов Украины. Без радикализма на границе с маргинесом, но и без либеральной демагогии", — заявил Ярош, сообщают «Новости Донецкой Республики».
Экс-президент Франции жаждет поражения России и гибели Европы
Цели — непостоянны. Стратегия — лозунги. Границы между врагами и друзьями нет
За словоблудием скрывается истерика
Новый «план Маршалла» + войска НАТО
Американский президент пытается повернуть историю вспять
За что в Брюсселе Пашиняну прощают геноцид армян
Крик о помощи или израильская ловушка?
Европейские лидеры под угрозой поражения
Копилка позорных дел продолжает пополняться
Человеческий ресурс на Украине еще не исчерпан
За действиями этнических ОПГ видны уши иностранных спецслужб
Проблема мигрантов и как с ней бороться
Бакинский режим обрушил отношения с Россией
Массовые протесты происходят в Белграде и других городах
Расправа с Арцахом была только репетицией
Закавказье почти потеряно
«Миротворчество» Трампа имеет второе дно
Поможет ли нам трагический опыт Ирана?
Фальшивый триумф Трампа и начало иранской работы над ошибками
Итоги американо-ирано-израильской войны
В Европе форсируют подготовку к большой войне
Миротворчество Трампа фальшиво, гуманизм его лжив
Макрон в амплуа политического импотента