Жулик Рютте и жалобы НАТО
Откуда у генсека Альянса бандеровская грусть
Заместитель начальника штаба Корпуса Народной милиции полковник Игорь Ященко сообщил, что подразделения вооруженных сил Украины продолжают наращивать количество военной техники, включая боевые вертолеты, вблизи линии соприкосновения.
«Нельзя не отметить увеличение количества техники ВСУ вблизи линии соприкосновения, - заявил он. - По данным нашей разведки, на юго-восточной окраине Сватово обнаружено около 160 единиц военной техники, а также два боевых вертолета - Ми-24 и Ми-8».
В свете вышесказанного мы в очередной раз вынуждены констатировать нарушение Киевом ряда пунктов Минских соглашений и дополнений к ним, отметил Ященко.
По его словам, Народная милиция ЛНР, в свою очередь, призывает руководство Украины к благоразумию и поиску решения мирного урегулирования ситуации на Донбассе.
«Наша позиция остается неизменной, а именно, мы придерживались и в дальнейшем будем придерживаться, строго соблюдать все Минские договоренности, поэтому на все попытки агрессора развязать боевые действия мы не отвечаем», - заявил Ященко, сообщают «Новости Донецкой Республики».
Откуда у генсека Альянса бандеровская грусть
США готовят амфибийную операцию в заливе
Как хитрые евреи Трампа «развели»
Завтра истекает срок ультиматума Трампа
В ней нет никаких правил
Иранская война показала, что король — голый
Без смелости сила попадает на вилы
Если броня оказывается не крепка
Война как бизнес-план политического жулика
Практика резвого бега впереди паровоза воюющей армии
Еще раз о тактике малых групп
За что можно поблагодарить Исламскую республику
Две самые могущественные политические силы США не дадут ему это сделать
Европейцы не хотят участвовать в «игре на выбывание»
Лекарство от нападений пиратов на флот РФ
Подготовка к десантированию ВС США на острова идет полным ходом
Стагнация военной мысли приводит к деградации
Оккультные ценности убивают
Алиев открыл Зангезурский коридор, не спрашивая Армению
Гуманизм не поможет на СВО
Он выдвинул США три условия
Итоги первой декады с момента нападения на Иран
У коалиции Эпштейна не получается зафиксировать прибыль