И.Друзь: "Шарли" намалюют карикатуры о терактах в Париже?

Глава Народного собора Новороссии и Украины Игорь Друзь в эксклюзивном комментарии терактов в Париже считает, что "вопрос в том, кого теперь назначат виновниками столь кровавого "банкета".

"Все крупнейшие теракты современности помогали западным олигархам топтать непокорные страны. Все помнят конспирологические версии Госдепа о "виновности" Ирака с Афганистаном. Сами западные правители организуют, а потом оппонентов назначают виновными, - полагает И.Друзь. - Вполне вероятно, на этот раз виновным они собираются назначить виновной Сирию. Все СМИ цитируют некие якобы звучавшие выкрики террористов, что они мстят за Сирию. Возможно более активное давление НАТО на Сирию, и даже столкновение там войск НАТО и России".

"Разгорается Третья мировая. Чтобы не происходило, Запад объявит виновной РФ и ее союзников. Хотя возможны и более замысловатые варианты - объявить о необходимости ввести войска НАТО в Сирию для более эффективной борьбы с ИГИЛ - и так душить в объятиях русских и сирийцев", - рассказал эксперт.

"Дегенеративный режим Олланда не самостоятелен. Франция - орудие западных олигархов, главной базой которых является США. Франция - один из главных спонсоров и организаторов мирового терроризма. Ливия, Сирия, Ирак, Югославия - везде отметились кровопролитием французские марионетки.... Только раньше западные организаторы мирового терроризма не охотились на самих французов... Жаль несчастных. Интересно, Шарли намалюют свои поганые карикатуры?" - завершает этим вопросом свой комментарий Игорь Друзь.