«Левша» — фильм для добрых русских людей
Кино, которое предпочли не заметить
Президент России Владимир Путин направил участникам конференции по Договору о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО) обращение, в котором подчеркнул, что Россия в рамках выполнения ДНЯО сократила свой ядерный арсенал до минимума, передает Forbes.
«Мы сократили свой ядерный арсенал до минимального уровня, что является значимым вкладом во всеобщее и полное разоружение», — заявил Путин. Он добавил, что власти России планируют продолжать эту работу и «сохранять равновесие между освоением «мирного атома» и укреплением режима нераспространения».
В обращении Путин также отметил, что обзорная конференция по ДНЯО проходит в год 70-летия окончания Второй мировой войны. «Эта знаковая историческая веха служит напоминанием о нашей общей ответственности за благополучие планеты, о необходимости беречь мир и совместно бороться с современными угрозами, одна из которых — расползание ядерного оружия. Рассчитываю, что в ходе конференции будет подтверждена готовность всех государств — участников ДНЯО четко следовать взятым на себя обязательствам», — заявил он.
Обзорная конференция по ДНЯО проходит в штаб-квартире Организации Объединенных Наций.
Кино, которое предпочли не заметить
К 50-летию архиерейской хиротонии Святейшего
Трамп получил под дых бейсбольной битой
Чего не хватает в наших больницах?
Памяти почившего Патриарха Илии
Советник главы ДНР – в интервью «Сегодня.ру»
От перемены "гетьманов" сущность власти в Киеве не меняется
Символ украинского спорта
Как прозападные религиозные структуры мимикрируют под реалии СВО
Лоскутки – крупицы (из дневника настоятеля) (продолжение)
Но и с футболом тоже зрада
Бандеровщина как духовный паралич
Лоскутки-крупинки (из дневника настоятеля)
Из империи — в аграрное прошлое
Почему современное русское кино живёт взаймы?
Будете как боги…
К ЧС надо быть готовыми заранее
Беседа с прихожанами
О доктрине террориста Билецкого*
и реальность украинской войны
О ваххабитах формальных и практикующих
Украина убивает сама себя
У церкви свт. Николы на Берсеневке стартовал этнокультурный проект «ЯСЕН КРАСЕН»