Содержать Украину — рискованное занятие
Итальянского солдата «ребенок» не обидит?
Украинские СМИ написали о том, что в Москве был задержан глава самопровозглашенной Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий, сообщается на сайте URA.Ru.
«Плотницкий арестован. Находится в Москве, где решается его дальнейшая судьба, — пишут в частности «Украинские новости» со ссылкой на собственный источник в ЛНР. — Пока 50/50, то есть, может и вернуться обратно в прежней должности. С ним проводят беседу». Причина ареста – недовольство его деятельностью на посту главы ЛНР, в частности, махинациями с финансами.
Официального подтверждения этой информации пока нет, однако то, что это, может быть правдой, являются сообщения из некоторых источников в Новороссии. «Плотницкий задержан до выяснения, — сообщает, в частности, «Оперативная сводка ДНР» со ссылкой на страницу mir-mag в «Живом журнале». — На прошлой неделе вскрыли ячейку СБУ в Липецке, есть данные, что там был убойный материал. Ареста еще не было. Будет только при полной уверенности работы на укров (есть такое подозрение)... Все громче говорят о возвращении Болотова».
Итальянского солдата «ребенок» не обидит?
После "дизельной" сделки Зеленский фрондирует в Брюсселе
Сместить обнаглевшего клоуна у президента США не получается
Россия выстраивает экосистему, набирая популярность
НАТО не может защитить украинский транзит даже в своей исключительной экономической зоне
В эпоху Путина в эту категорию можно смело добавить АПК
Договор России и США обнулит провокацию «Буча-2.0»
Россия не должна быть ущемлена ни при каких раскладах и обстоятельствах
Размышления в день рождения Президента
Принуждение Зеленского к миру набирает обороты
Сегодня — День Рождения Президента России
Или об узде принудительного здравомыслия
Беспощадный, но осмысленный
Почему Евросоюз поддерживает Украину
Дезинформация в докладах до добра не доведёт
«Украинские корни» в ней прорастут
Как "Умное голосование" помогло "Единой России" победить
Избирательный процесс неумолим, несмотря на козни врага
Как главный польский дипломат подставляет своих соотечественников
Реальная реальность начинает обретать плоть
Кардифф: грядут ли Объединенные Эмираты Британии?..
В чем опасность "энергетического перемирия"
Свирепый Гарри одержим ненавистью. Это не лечится