Воздушная война в небе Прибалтики
Что Науседе на голову свалится?
Агентство Voenkor.info приводит тревожную статистику военных приготовлений и маневров армии США и их союзников в европе, отмечая, что всё происходящее ложится в канву приготовлений войны с Россией.
"11 февраля: американцы перебрасывают в Европу штурмовики А-10, - сообщает агентство. - 24 февраля: Нарва, колонны американской бронетехники идут к российско-эстонской границе; 2 марта: в США началась массовая расконсервация и погрузка военной техники; 6 марта: в Латвию прибывают части 3-й пехотной дивизии, наиболее боеспособного подразделения сухопутных войск США, бравшего Багдад в 2003-м; 10 марта: переброска американской бронетехники в Латвию, плюс ещё одна колонна американской бронетехники на латвийской дороге, но уже из другой партии (не песочного цвета), плюс переброска "Абрамсов" в Литву; 12 марта: переброска американских танков и десантников в Тапа, Эстония; 15 марта: эшелоны бронетехники НАТО идут на восток через территорию Румынии; 22 марта: в Ригу прибыли солдаты Мичиганской нацгвардии и 155-мм гаубицы; 25 марта: США начали военные учения в Румынии и Болгарии…"
"Чехи напуганы: подготовка США к нападению на Россию подходит к точке невозврата, - отмечает Voenkor.info. - 26 марта: через Австрию на восток идут составы с американской бронетехникой".
Что Науседе на голову свалится?
В обмен на снятие санкций новые территории России лишили олимпизма
О наших специалистах, высокотехнологичных методах и программировании войны
Впереди Славянск и Краматорск — освобождать и освобождать
В Европе почуяли вкус русской крови
Израиль рискует потерять свою "главную прокси"
Если исполнители малоэффективны или приказы не выполняются вовсе
Вражда, недоверие и неоплаченные счета между нашими противниками
Милитаристские группировки и кланы современной Украины
Гиена «вспомнила» о Волынской резне
Нашим гражданам в Европе может грозить выдача на Украину
Она оказалась чересчур мягкой
Он утверждает новую государственную религию Армении
Времени для изменения ситуации почти не остается
Киеву «светит» реальное принуждение к миру. До этого — пристрелка
ООН русским не поможет
Ресурс давления Трампа на Москву близок к исчерпанию
На развалинах европейской цивилизации
Что будет с регионом, если Тегеран применит ядерное оружие
Рикошет событий в Мали
На кону само существование республики
Операция «Багратион» тому способствовала
России давно пора нанести «удары возмездия» по Киеву