Главное — люди
О нас, противнике и вранье
В случае нарушения Киевом достигнутых 12 февраля в Минске договоренностей никакие новые соглашения подписываться больше не будут, заявил Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко.
«Все пункты подписанного документа требуют дополнительных согласований, поэтому в случае нарушений никаких новых встреч и меморандумов не будет», — сказал Захарченко. Он подчеркнул, что «вся ответственность за любое нарушение положений меморандума будет ложиться на Порошенко».
Глава ДНР отметил, что Донецкая и Луганская Народные Республики подписали новый документ Контактной группы благодаря гарантиям, предоставленным президентом России Владимиром Путиным, канцлером ФРГ Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом.
Захарченко выразил надежду, что подписанное соглашение «положит конец боевым действиям и позволит ДНР и ЛНР заняться мирным строительством на благо народа», а также поспособствует позитивным переменам на Украине.
Участники переговоров Контактной группы в Минске подписали документ, предусматривающий прекращение огня на Донбассе с 15 февраля, заявил журналистам президент России Владимир Путин. Стороны договорились о прекращении огня с 00:00 15 февраля, сообщает Пресс-центр "Новороссия".
О нас, противнике и вранье
Откуда у генсека Альянса бандеровская грусть
США готовят амфибийную операцию в заливе
Как хитрые евреи Трампа «развели»
Завтра истекает срок ультиматума Трампа
В ней нет никаких правил
Иранская война показала, что король — голый
Без смелости сила попадает на вилы
Если броня оказывается не крепка
Война как бизнес-план политического жулика
Практика резвого бега впереди паровоза воюющей армии
Еще раз о тактике малых групп
За что можно поблагодарить Исламскую республику
Две самые могущественные политические силы США не дадут ему это сделать
Европейцы не хотят участвовать в «игре на выбывание»
Лекарство от нападений пиратов на флот РФ
Подготовка к десантированию ВС США на острова идет полным ходом
Стагнация военной мысли приводит к деградации
Оккультные ценности убивают
Алиев открыл Зангезурский коридор, не спрашивая Армению
Гуманизм не поможет на СВО
В Тегеране пообещали наказать Украину за поддержку Израиля
Он выдвинул США три условия