Мы в Африке
Рикошет событий в Мали
Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин ответил на упреки СБУ в проявленной российскими следователями оперативности при расследовании крушения малайзийского Boeing 777 на востоке Украины. Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на РИА Новости.
"СБУ удивила наша оперативность? Мы-то как раз занимаемся расследованием: находим и анализируем доказательства уже несколько месяцев, в отличие от украинских и некоторых западных политиков, - заявил В.Маркин. - Нам до их оперативности далеко. Обломки пассажирского "Боинга" еще не успели коснуться земли, а они уже безапелляционно заявили, что сбили самолет ополченцы и Россия. Так что, как говорится, чья бы корова мычала..."
Ранее стал известно еще об одном чуде оперативности от СБУ.
Ранее в Службе безопасности Украины отвергли подозрения в причастности украинской авиации к крушению Boeing 777. Там заявили, что пилот Владислав Волошин, якобы причастный к крушению малайзийского Boeing 777 под Донецком, служит в вооруженных силах страны. Однако, по данным СБУ, в день авиакатастрофы полетов он не совершал, передает "RT на русском".
Рикошет событий в Мали
На кону само существование республики
Операция «Багратион» тому способствовала
Мы проспали катастрофу смыслов
Почему Украину не ждут в ЕС
Чего западу нужно от "крещенных медведей"
О нас, противнике и вранье
«Пушечное сало» депортируют на «могилизацию»
Откуда у генсека Альянса бандеровская грусть
Что дальше?
США готовят амфибийную операцию в заливе
Как хитрые евреи Трампа «развели»
Завтра истекает срок ультиматума Трампа
В ней нет никаких правил
Иранская война показала, что король — голый
Без смелости сила попадает на вилы
Если броня оказывается не крепка
Война как бизнес-план политического жулика
Практика резвого бега впереди паровоза воюющей армии
Еще раз о тактике малых групп
За что можно поблагодарить Исламскую республику
Трамп передумал бить по иранской энергетике
Две самые могущественные политические силы США не дадут ему это сделать