Кличко не планирует оставлять пост мэра Киева

Мэр Киева Виталий Кличко не намерен оставлять пост градоначальника ради мандата депутата парламента Украины. Такое заявление бывший боксер сделал в интервью «5 каналу» сегодня вечером. "Ни в коем случае", — ответил Кличко на вопрос, пойдет ли он работать в украинский парламент в случае избрания народным депутатом. Кроме того, мэр считает, что участие депутатов Киевского городского совета в парламентской избирательной кампании негативно влияет на качество их работы. Кличко: "Потому что больше половины времени заседаний Киевсовета те, кто идут в Верховную Раду, к сожалению, пытаются не решить проблемы киевлян, а пиариться, обратить на себя внимание", пишет "Факты и комментарии". Читайте нас в Фейсбуке, ВКонтакте и в Твиттере