Алтайская бронетанковая милиция РФ усилена эскадрильей конных водолазов

Одно из крупнейших украинских информационных агентств — УНН - сообщило о том, что в городе Новоазовске под Мариуполем произошла ротация российских войск: псковских десантников заменили чеченцы и Алтайская бронетанковая милиция.

"В подконтрольном российской армии Новоазовске (Донецкая область) на днях была проведена ротация в рядах военных. В результате в населенный пункт прибыло немало представителей чеченской национальности, которые держат местных в довольно жестком режиме. Об этом в ходе брифинга рассказал командир батальона специального назначения МВД "Азов" Андрей Белецкий. "На эту минуту (2.04.2014 г.) в Новоазовске прошла ротация российских войск. Это только что произошло. Псковскую десантуру заменили чеченцы, также произошла замена бронетанковых частей, конкретные цифры не помню, но знаю, что прибыла Алтайская бронетанковая милиция", — рассказал он".

Редакция портала "Русская весна" заявляет: "Скорее всего командир батальона "Азов" имел в виду Алтайскую бронетанковую полицию, т.к. с 2010 г. в Российской Федерации милиция перестала существовать. Также наши оперативные источники с мест подтверждают ранее появившуюся информацию о том, что на днях Алтайская бронетанковая полиция была усилена эскадрильей конных водолазов РФ".

Читайте нас в Фейсбуке, ВКонтакте и в Твиттере